Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Новые троллейбусы


Новые троллейбусы

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Кстати, а что слышно о покупке Ростов-Авто троллейбусов вольво? какой сейчас выпуск на маршрутах №№8, 10, 12?

0

62

Пока ничего.
Our Volvo's (some of them have passed the 1.000.000 kilometres) are also
still in use and maybe we will keep them a few years longer because
Connexxion wants to expand the trolleylines in Arnhem. So I don't have a
clue when RostovAvto can buy these buses...

Кстати, пока вспомнил, сходите по этой ссылке, гляньте обязательно:
http://www.youtube.com/watch?v=dBEsI-0n8E8

0

63

Это видео ещё раз доказывает неэффективность использования дафов, как впрочем, и многой другой б/у техники из североевропейских стран в Ростове с пробками и "оттягиванием"

0

64

Denis_A написал(а):

какой сейчас выпуск на маршрутах №№8, 10, 12?
0( Хорошо | Плохо )

На 8-ке по 2-3 машины,12-ый тоже 2-3,10-1.

0

65

Ну что? Есть сдвиги к лучшему. Вроде чухаются. Дали распоряжение выпустить их до конца недели. Посмотрим как это выполнят. Но все машины уже стоят комплектованые и собраные.

0

66

Dimon303 написал(а):

Дали распоряжение выпустить их до конца недели. Посмотрим как это выполнят.

Смотрите на Первом?

0

67

Dimon303 написал(а):

Дали распоряжение выпустить их до конца недели

Ну шо? Выпустили новое стадо рогатых?

0

68

Ага. Сидим и любуемся. Нет конечно.

0

69

Говорят новые тролы уже ездят :)  Знакомый видел вчера на Сельмаше на 1-м маршруте.

0

70

Конечно ездят. Их перегоняют по депо: из цеха ТР в отстой, из отстоя на канаву, с канавы на Ремонт.... их так уже целый месяц гоняют. За неделю уже успели номера понабивать....315,316......321. Может ещё через неделю чтеклоочестители поставят на лобовые. Потом через неделю обкатают. Кстати фары и всю остальную элюминацию успели поставит в первую неделю. И когда они все это успевают?  Не понимаю..
Надеюсь все поняли что я этим хотел сказать?

0

71

Оттягиваются до выборов.

0

72

Какая связь с выборами? Они ведь в гос думу а не в местную

0

73

Или напишут от единой россии?

0

74

Работы ведуться крайне... 
нет.
Очень крайне быстро. За эту неделю они умудрились наклеить значки русэлтранса и распаковать сидения от целофана.
А если говорить серьезно, то машины уже стоят готовые на первой и четвертой канавах в ЦТД. 320 даже уже с трафаретами 1-го маршрута. Кстати пронумеровали их в том порядке, как они пришли, т.е. 315 и 316 это смамые первые. Я даже меточки на бортах ставил для себя, чтоб потом знать где какая.
В понедельник все 7 машин будут обкатывать. Скорее всего обкатка будет проходить через аэропорт, СМУ-6. Там все условия для испытания: и ямы и неровности, и ровные участки, и повороты. Во вторник,е сли обкатка пройдет без проиществий все 7 машин будут на маршрутах.

0

75

А почему 320 с трафаретами стоит. Разве они не с электронными табло?

0

76

А 313 и 314 в пятницу в западное передадут.

0

77

и будт они 1194 и 1195 :poezd:

0

78

Dimon303 написал(а):

и будт они 1194 и 1195

Типа шутка?

0

79

Типа маловероятно.
Типа он не шутит :)

0

80

А при чем тут шутки? Их действительно передают на запад. Сначала хотели передать 2-е новых тролзы, а потом решили все 7 новых машин оставить в центре, а вроде как и новых 2 ВТЗМа передать западу. Но насчет перебивки бортовых я не знаю. Может они и остануться 313 и 314. На следующей недели увидим.

0

81

Я и имел ввиду, что шутка насчет перебивки номеров, а не насчет самой передачи :)

0

82

Сегодня прошла обкатка 315,318,320 и 321. Остальных не видел.
http://i036.radikal.ru/0711/07/cc734146d04bt.jpg

http://i028.radikal.ru/0711/44/c92b0b40a472t.jpg

Бесит то, что русэлтранс так и не научились пользоваться техникой. Да и водители тоже- ........ .    Веревки намотаные на штангоулавливатели всех беся т при перестановке штанг мата было больше чем обычной цензуры. Так что возможно на этих машинах они тоже долго не проживут. Электронными табло тоже пока что не научились пользоваться, хотя ебучех шторочек и всяких рюшечек вместе с картонными трафаретами повтыкать и понавешать успели.

0

83

ну и ну...

0

84

а мне надписи больше понравились: "Родному городу-чистый воздух!"; "Жителям города-экологически чистый транспорт!". Это заводские? И на всех такие надписи и одинаковые или есть разнообразие?

0

85

С завода такие надписи. И на всех машинах такие надписи. Стандартненько.

0

86

Недолго эти надписи жить будут. Уже  через полгода троллы будут в рекламе

0

87

Скроее бы 313 и 314 в ЗТД,хочется увидить на западных маршрутах.Интересно, кто на них будет работать.

Отредактировано 737oleg660 (2007-11-19 22:13:49)

0

88

Алексей написал(а):

Недолго эти надписи жить будут. Уже  через полгода троллы будут в рекламе

Что-то мне подсказывает, что и того меньше, от силы месяц :)

0

89

Покупала седня проездной. На Ц.Рынке видила 1187 и еще какой-то тролл "Все для Вас" вроди.

0

90

sup написал(а):

"Все для Вас"

1193 с Масяней за рулём.

sup написал(а):

Покупала седня проездной

Примерно во сколько?

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Новые троллейбусы