Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » С Новым 2008 годом!!!


С Новым 2008 годом!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые участники форума!
Уважаемые администраторы и модераторы!
Уважаемые сотрудники департамента транспорта!
Уважаемые сотрудники администрации!!!
Уважаемые сотрудники всех транспортных компаний и предприятий!!!

Вот и подошел 2007 год к концу. Многое в этом году сделано и этот год стал далеко не плохой для транспортной сферы города Ростова-на-Дону. Порадовали такие события, как приобретение нового подвижного состава электротранспорта. Приобретение новой техники для Автотранспортных предприятий. Внедрение новых технологий.
Так же, как и всегда не обошлось и без проблем. Одна самая главная проблема- это вход на первую дверь. Так же простои, которые обсуждаются не один год. Ну и много всего по мелочи.
Ещё одна проблема, свалившаяся нам на голову - это авария Южных ворот Донской столицы - Ворошиловского моста.
Так пусть все проблемы уйдут вместе с уходящим старым годом!!!
Пусть будут только хорошие новости и перемены к лучшему в наступающем году!!!http://www.kolobok.us/smiles/personal/ded_moroz.gif
*    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *
  *    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *
Хоть до Нового года остается ещё целая неделя (с момента написания сообщения), но я хочу поздравить от всей души всех, кто читает и пишет на этом форуме.
Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!

Пусть все у Вас будут так, как Вы сами этого себе пожелаете.
Всем водителям безаварийной работы, зеленого светофора, порядочных пассажиров и доброго инспектора безопасности движения и контролера.
В то же время пассажирам хочу пожелать комфорта в поездке, культурного водителя, чистых салонов, приятных попутчиков и всегда добираться в нужное место и в нужное время.
Всем администраторам и модераторам поменьше флуда на форуме и побольше активных пользователей.
Городскому  управлению транспортом, администрации города и всем руководящим лицам в транспортной инфраструктуре огромное спасибо за проделанную работу и развитие транспорта в нашем городе. Пусть в Новом 2008-м к Вам в голову приходят только свежие рациональные и хорошие идеи!!! Пусть в Вашем нелегком труде сопутствует только успех!!!
Отдельное поздравление активным участникам форума. Всех Вас  я хочу поблагодарить за приятное общение, которое продолжится в следующем году в таком же составе лиц, и даже, надеюсь на пополнение.

Всех с праздником!!!
     Всех с Новым годом!!!
            Всем хорошего настроения!!!
                     Удачи в наступающем 2008-м!!!

http://www.kolobok.us/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif
http://i023.radikal.ru/0712/d3/94718fbbe630.jpg
_______________________________________________________

З.Ы. Не будте в этом году символом года )))) никогда не будте!!!

_______________________________________________________
                         
                     2007   (с)Dimon303

+2

2

Взаимно! :pivo:

0

3

Ура! :poezd:

0

4

Да!

0

5

Тадам-пам-пам)

0

6

Трям

0

7

С новым!

0

8

С новым годом всех!!! никто не хочет собраться числа второго у меня в гостях. устроим соседям сладкую жизнь. хотя они и так уже бедные, еще бы акустика стоит на 38вт, уже на половине тресет не по-детски. а на максимум я боюсь включать. притом кручу ру.тв. типа Света смотрит телик. пипец.

0

9

sup написал(а):

С новым годом всех!!! никто не хочет собраться числа второго у меня в гостях. устроим соседям сладкую жизнь. хотя они и так уже бедные, еще бы акустика стоит на 38вт, уже на половине тресет не по-детски. а на максимум я боюсь включать. притом кручу ру.тв. типа Света смотрит телик. пипец.

Эт чтоб нас в милицию забрали всем форумом? :)

0

10

За что? мы ж не ночью ее будем слушать. Притом все есть уже 18, ну или почти всем. Пить можно, но не нужно.

0

11

А теперь скромно позволю себе небольшое
новогоднее обращение
Дорогие друзья, транспортники и пассажиры, контроллеры и зайцы, девушки и юноши, представители различных религиозных взглядов, входы и выходы, а также иные братья по разуму!
Я бы хотел немного подвести итоги этого года.
В начале этого года на улицах нашего города мы увидили очередную партию автобусов ЛиАЗ-5256. Можно долго спорить о качестве этих автобусов или о причинах выбора именно этой модели, однако же данное событие немного вдохнуло жизни в ПС компании МТК.
Чуть позже в Ростов прибыли 2 троллейбуса Волгоградского Завода Транспортного Машиностроения. Тем самым, в троллейбусной жизни города появился 6 (по счету после ЗиУ, ВМЗ, Skoda, DAF, Steyr) производитель.
Также в начале года мы познакомились с новейшим чудом техники таганрогской сборки - микроавтобусом Hyindai County (InterCounty). Событие это можно расценивать по-разному: с одной стороны, в условиях спада на транспорте БВ, появилось гораздо больше шансов уехать хоть куда-нибудь хоть на чем, с другой стороны, с первых дней эксплуатации водители стали брать кол-во пассажиров свыше кол-ва посадочных мест.
На данной волне, прошла популяризация маршрутных такси (проходящих по местным законам как "автобус особо малой вместимости"), рассчитанных на более чем 15 мест: Mercedes Sprinter и Ford Transit самые распространенные из них.
Для коммерческих автоперевозчиков год ознаменовался нлучшими событиями. Так, к примеру, "Ренат-Транс" оставил всего одну спарку, "Транссервис" менял автобусы на линии как перчатки, РГАТП-1 де-факто распрощалось с Александровским направлением, начались сбои на маршрутах 21 и 95 у АТП-5, "Герфолд" забрал с 42 маршрута все свои автобусы (однако же сейчас один, похоже, вернулся). Основные причины всего этого - отсутствие роста тарифов за проезд, нехватка водителей, устающих от работы в бесконечных "пробках" и получивших определенные проблемы, связанные с входом на первую дверь, а также небывалый рост тарифов на топливо. Однако и тут есть светлые моменты, на батайском направлении появились те же самые спарки от "Герфолда", "Транссервису" удалось реанимировать многие автобусы (в том числе, и низкопольный Mercedes), АТП-5 покупало ЛиАЗы, "Янтарь" умудрился омолодить состав. С открытием комплекса "Мега" были пущены бесплатные автобусы.
Перед выборами в город добрались 10 трамваев КТМ-19 и 7 троллейбусов ЗиУ-Г016. К сожалению, мне так и не удалось пока проехаться на этих трамваях (это я оставлю на следующий год :)), но от троллейбусов осталось больше положительных эмоций.
Необходимо также напомнить о закрытии Ворошиловского моста, восстановлении 2 раз 105 Tatra3 и проекте метро, который так во многом и остался загадкой.
Порадовал в этом году Таганрог: он окончательно определился в выборе трамвайной и троллейбусной моделей. За год было приобретено 4 трамвая ЛМ-99 "Пчелка" и 5 троллейбусов ВЗТМ. Не обошло город и появление местных микроавтобусов County. Появивлись и Mercedesы 4 поколения.
Новочеркасск в этом году боролся с закрытием трамвайного движения на мостуи его открытием. Поборолся в большей степени успешно. Так же, как и в Ростове, перед выборами в город пришли 2 КТМа-19. Был приобретен и один автобус ЛиАЗ-5256.
К сожалению, Шахты лишились последнего троллейбусного маршрута в городе. Судьбы самих машин остается неизвестной.
Загадкой по прежнему остается Волгодонск: что и как в этом городе пока нам неизвестно ,но на то и дан следующий год ;)
В общем, следующий год тоже намечается многообещающим. Пусть он станет геометрально противоположным своему собрату десятилетней давности и пусть всё хорошее сбудется!
Ещё раз, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Ура!
С уважением, администрация форума

0

12

http://i026.radikal.ru/0712/43/fee36c24bda7t.jpg

0

13

Хокко! Ты забыл ЮМЗ!

0

14

Соглашусь с Вами, коллега!

0

15

Что такое Intercounty?
Я видел только наклейку Intercooler. Это вроде как значит турбина :) Представляю себе очередную бюджетную модель Hyundai: "ABS", "Euro-3".

0

16

С наступившим!!!

0

17

ЭЭЭ. Тут часы не правильно идут, отправила с последним боем курантов

0

18

Ну, с новым годом, что-ли)

0

19

С Новым Счастьем, Ёлы!

0

20

Поздравляю всех участников форума с уже наступившим Новым Годом! Пусть он у каждого будет хоть немного лучше предыдущего, даже если предыдущий был отличным :)

0

21

Может это небольшое занудство вмешиваться в новогоднее поздравление администрации, но все же позволю себе уточнить :)

x-o-k-a написал(а):

5 троллейбусов ВЗТМ

Их теперь уже в прошлом году пришло 4.

x-o-k-a написал(а):

Появивлись и Mercedesы 4 поколения.

Что это за звери у нас появились, а я не знаю? :)

Отредактировано Серенький (2008-01-01 11:01:41)

0

22

Всё же 2го, наверно)

0

23

Всех с наступившим!!!
А у меня год начался просто очень хорошо. Да и встретил я его почти в трамвае.
Нет. Встретил я его в кругу семьи, но во 20м часцу 2008-го я уже был на трамвае. И встреча нового года и вся оставшаяся часть новогодней ночи до самого рассвету у меня прошла на линии трамвая по маршруту "трамвай". Я доволен и считаю что праздник прошел хорошо, даже лучше, чем когда либо.
Просто предыдущие годы я этот семейный праздник встречал исключительно в домашних условиях и эта обстановка мне иногда казалась уже немного скучноватой, чего то не хватало. Тем более я такой человек,я не люблю эти скучные посиделки. Я хочц приключений. Приключения были...
Я надеюсь, что у меня весь год так пройдет: не скучно и с приключениями в кургу людей, уважающих меня. И пусть будут у каждого в этом году так, как пожелаете себе этого сами, как вам лучше и все будет так, как вы захотите. С Новым годом!

0

24

Серенький написал(а):

Что это за звери у нас появились, а я не знаю?

Имелись ввиду звери с 77 с надписями типа "Мерседес - не Газель, почувствуй разницу"

0

25

x-o-k-a написал(а):

Имелись ввиду звери с 77 с надписями типа "Мерседес - не Газель, почувствуй разницу"

Ага, ну про них я и подумал конечно :)
Только они появились не в 2007 году, и даже не в 2006, а в конце 2005-го.
В этом году вроде как Русский транзит выпустил на линии как минимум еще один такой же автобус, но лично я его так ни разу и не видел.
К сожалению, на 77-м они уже не ходят, на этот маршрут вместо Транзита пришел Автолайн К. И заменил эти два автобуса БВ на один ПАЗ-4234 и в лучшем случае еще на один автобус еще более малой вместимости - либо на ПАЗ-672, либо на единственный таганрогский Бычок. А звери теперь работают на 34-м и иногда на 35-м.

Отредактировано Серенький (2008-01-04 15:07:00)

0

26

Видел новый гробик я.
Только не запечатлелось, каков он из себя.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » С Новым 2008 годом!!!