Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » О форуме » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ув. Администрация форума. Да сделайте Вы наКОНЕЦ рекламу какуюебуть или пригласите тоже ковоебуть. А то чтото мне надоело для самого себя писать сообщения. Я уже вроде как и не пишу, жду пока ответят. Результата =0.
Не интересна так....А то я уйду в другую песочницу и заберу все свои игюски!!!)))(шютка) ;)

0

2

Отличная идея!
Давайте рекламировать форум. Ты можешь в 303 разместить небольшие банеры с адресом форума?

0

3

А почему только в 303? Может и могу. Но вобще вы знаете что бывает за незаконную рекламу? И ктомуже салоны часто проверяют водители наставники и контролеры. в том числе они проверяют и литературу. И всякие ненужнуе бамажки, типа банеров могут посрывать.

0

4

Dimon303 написал(а):

Но вобще вы знаете что бывает за незаконную рекламу?

нет, и знать не хочу. Поэтому и спрашиваю только про 303.
Что ты предлагаешь, разместить рекламу официально? Мне лично оно нафиг не надо. Есть желание - можешь проспонсировать :)
Моё дело предложить - твоё дело отказаться. Только ты сам просил рекламу. Или что мне выйти на Садовую в костюме Игоря Владимировича Политики и раздавать всем листовки? а?

0

5

Dimon303 написал(а):

салоны часто проверяют водители наставники и контролеры. в том числе они проверяют и литературу. И всякие ненужнуе бамажки, типа банеров могут посрывать

Так можно и маркером по салону написать на всех сидениях :)

0

6

x-o-k-a написал(а):

Так можно и маркером по салону написать на всех сидениях

Вот! Первое разумное предложение! :)
Крупными буквами ПТД
А ниже  - мелкими что-нибудь такое: "Хочешь узнать, что это? ОТПРАВЬся на форум root.mybb.ru" :)

0

7

ой! да что вы говорите! несанкционированная реклама!
для того чтобы уличить недобросовестного рекламодателя, нужно его заруку поймать при злодеянии!
если я не прав, то я прям щаз побегу печатать листовки конкурентов и расклеивать по самым заметным (для офф.лиц) местам! Шоб Ых штрафами завалили:) (намек понятен?:)

Отредактировано NiX (2007-05-17 02:27:17)

0

8

terner-2 написал(а):

в этой теме почти оффтоп.....

сумничил, да?  :/

0

9

Мне кажется, кто-то должен стать здесь модератором и не допускать Страшного_Беспредела™

0

10

Так шо с рэкламай??

0

11

рэклама - двыгатель таргоули!

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » О форуме » Реклама