Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Правила форума - где?


Правила форума - где?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Свободное общение, ограниченное лишь правилами форума - пишут  нам наши админы, но ни разу ни где я не видел эти правила... где доказательства что они есть? а если их нет, а их и вправду нет, только те правила которые выгодны админам, то зачем писать такие громкие слова, и вообще делать замечания по поводу правил....
подумайте и выскажите своё мнение

0

2

Подумал. Моё мнение: тебе пора к врачу.

0

3

Чуть не забыл, по существу: правила были оглашены когда-то в одной из тем ещё на старом форуме. Принято считать, что нет необходимости их дублировать.

0

4

Совершенно согласен с позицией администрации. Их решения не нарушают конституции РФ. Любые попытки коллективного обсуждения участников форума и работы администрации провокационными и требующими немедленного удаления. Тем более, в столь эмоциональной и неадекватной форме, которую навязывают некоторые пользователи. Для подобных тем сущесвтуют инструменты личного общения, к которым форум не относится. К пользователям Terner-2 и Inkognito необходимо применять самые жесткие меры, пока он не станет полноценным участником. Думаю, админы гарантируют, что все НОРМАЛЬНЫЕ его (и не только) сообщения останутся в сохранности.

Писать рекламу других форумов никто не запрещает, но реклама по принципу "какие уроды здесь - идите лучше сюда" должна быть удалена. Что соответствует ФЗ о рекламе. По всем остальным вопросам рекомендую обращаться в Совет Европы.

Надеюсь, эта тема будет удалена.

0

5

wrathchild написал(а):

Надеюсь, эта тема будет удалена.

А ваш моск захован ктулху :)

По существу: полностью согласен с Ротшайльдом. Все срочно в Совет Европы!

0

6

моё мнение - тебе пора в Ковалёвку,
а, уважамый Врахчильд, с какого я не был полноценным пока Ефим не стал темы удалять?

Отредактировано inkognito (2007-08-30 10:57:59)

0

7

inkognito написал(а):

а ты и их постирал.

Чистота - ЧистоTAID

0

8

2 terner (inkognito)
Если хочешь остаться на форуме, остуди пыл.
Правила - Конституция РФ. Изучишь - пиши!

0

9

Я, Саша, и пытаюсь что-нибудь предпринять, превести акцент сообщений с "да ты козел!" хоть в какие-то интеллектуальные темы.
Но и моё терпение не вечно. Я не из тех, кто будет с кем-то церемониться, как говорится, ещё раз и партбилет на стол. Это касается каждого из нас.

0

10

Правила форума обычно такие: рекламу не разводить и всё.

0

11

Спасибо, передай это ternerу.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Правила форума - где?