Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Выпуски на маршруты


Выпуски на маршруты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Увеличились в рабочие дни выпуски на маршрут 42 (вместе с модификациями)
По выходным работают три автобуса

6122 к754ва Mercedes-Benz O 307
сн325   Volvo B10M-65
            сн326 Volvo Wiima K200C

а это уже лучше, чем ничего.

Со среды до вторника на 96 маршруте были кошмарные недовыпуски. АТП-3 сообщало о 12 автобусах (план вообще 30, но уже снижен до 20 вроде),
лично я каждый день видел не более 6, среди них

№127 се023
№112 се246
№48 р894вр
№156 у075ку
№135 т996кт
№134 к384тк
№106 0441нн

можно было полчаса стоять на остановке и не дождаться.

сегодня было уже больше, но все равно мало, крайне мало.
Добавились

№139 в592км
№107 см401
№149 ро941в
№161 н954ху

теперь интервалы рваные, бывает нормально едут (6-8 минут), а бывает и по 22 нету.

0

2

А я вам скажу где обитают автобусы ТК АТП-3 Транссервис. 

http://i013.radikal.ru/0710/2a/9c38860114e3t.jpg

Они стоят у меня под окном. А недавно у меня тут 837 ЛиАЗ ночевал.

Еще у меня почти под окном постоянно стоит дежурка РМПАТП-6 .
А ещё (не в тему конечно) у меня почти во дворе стоял 004 троллейбус.
А в 2003 какойто умник решил скатится с Шолохова до ДК.  по Селиванова. Я ещё тогда долго думал что у новых машин 2002 года есть аккумуляторный ход.

0

3

Не пойму. Это вид на ул. Мира?

0

4

так точно. Почти напротив магазина "В 2-х шагах" только немного ближе к Селиванова. и Мира был всю жизнь проспектом. Конечно после снятия трамвая он мало напоминает не то что проспект- даже проездом или проулком назвать стыдно. Но однако же....

Отредактировано Dimon303 (2007-10-31 23:08:01)

0

5

Будто бы при трамвае он на проспект был похож) Обычная улица частного сектора. Я на ней проучился шесть лет)

0

6

http://www.transyuga.ru/article/2007_4/ … k/442.html

0

7

Всё верно и достаточно очевидно. Вспоминается ситуация с трамваем эдак в 97 году...

0

8

Вот-вот-вот. А к тому все это и шло. Я даже по этому поводу высказывался как на этом форуме, так и на Ростов-городе. И если все так дальше и пойдет, то это только начало.
Сначала понакупили в новой техники БВ, потом пересадили всех пассажиров в ОМВ не повышая тарифов и почти сравнивая тарифы с ОМВ, потом пересадили остальных пассажиров на ОМВ за счет этой первой двери, вобщем уничтожили перевозки БВ, а теперь они не могут понять в чем дело. А дело все в том, что меньше надо было коробок закупать и создавать условия для их развития в таких темпах. Ещё 5 лет назад мы почти и не знали что такое ОМВ, а теперь они ездиют почти по каждой улице во всех направлениях и занимаются этим все ТП за исключением РТК.
Клава, я х......ю!!!

0

9

Проблема глубже. Она не в коробках, она под ними :)
Дело действительно в тарифах. Что мешает коммерсантам "ЛиАЗы" заводить? Видимо, ничто.

0

10

Вскоре российские власти развернули кампанию по поддержке отечественных производителей. Были введены таможенные пошлины на ввоз импортной техники. В итоге коммерческим предприятиям стали недоступны и европейские, и российские автобусы, которые существенно подорожали, и сегодня их покупают за счет бюджетных средств только для муниципальных предприятий.

Вот же вам, прямо в статье всё чёрным по белому написано. Русскими буквами. Кто виноват?

0

11

http://rostov.kp.ru/daily/24003/81771/

Россия может впасть в транспортный коллапс, если не будет заниматься строительством метро в своих мегаполисах. С таким резким заявлением в пятницу выступил глава Росжелдорга Игорь Ромашов. «Перегруженность автомобильных дорог без развития и строительства метро в крупных городах России может привести к социальному взрыву», - сказал руководитель агентства на выездном заседании совета этого ведомства в Казани.

По его словам, в целях интенсификации развития и строительства в стране метрополитенов Росжелдор разработал проекты целевых программ «Развитие метрополитена в городах России на 2008-2010 годы» и «Развитие метрополитенов в городах России на 2010-2015 годы», предполагающие федеральное и региональное софинансирование соответствующих проектов, пишет портал РИА Новости.

0

12

т.е. до 2010 года в России один метрополитен, а в 2010-2015 построят ещё? :)

0

13

т.е. до 2010 года в России один метрополитен, а в 2010-2015 построят ещё?

Ога! Выйдут в Балашиху, Красногорск, Домодедово :)

0

14

какую тему не создашь, всё про трамвай ))

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Выпуски на маршруты