Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » 22 маршрут. Гл. ЖД. вокзал- пос. Александровка


22 маршрут. Гл. ЖД. вокзал- пос. Александровка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь обсуждаем работу троллейбусного маршрута №22.

0

2

4.04.07
311,
221,
295,
228

0

3

sup написал(а):

4.04.07
311,
221,
295,
228

Света, для этого есть отдельная тема Даты. Машины. Маршруты.

0

4

В таком случае есть ещё одна машина. 1148!!! Поздний график.

0

5

А еще 303, только я ее вечером видила часов в 19. А это ты сидел у окошка?

0

6

Отныне и уже более двух недель на 22 маршруте не будет выпуска меньше 6-ти машин. Это распоряжении ДТ и Администрации города. В реале так оно и есть. Ежедневно а линию выходят 5-7 троллейбусов, который из этого числа ещё и поздний график. Интервал движения 10-19 мин.

0

7

Сегодня было всего 3 машины:295,311,303. Машина 303 заехала по графику без переработки в 4 часа по причине неиправности головки токоприемника.

0

8

265  седня на 22 маршруте. :O  :O  :O

0

9

С маршрутом чтото произошло чтото недоброе: последнее время выпуски и регулярность движения лучше чем на еденице. Не к добру это все...

0

10

На 1-це видимо уже большой план не собирают (из-за увеличения скорости тройки). Вот и решили осваивать безБВшную Александровку (эх, еслиб еще во вторую смену работали хотя-бы 4 графика...).

0

11

неправда. Единица везет план. При том с переносом тройки на майскую пассажиров стало ещё больше. Так что не надо ля-ля. Просто мне кажется что это связано с закрытием ВРШ моста. Могу сказать что раньше когда выпускали больше 6-и машин- они ходили пустыми. Оптим был- 3-4 машины. А сейчас все 8 и одна дежурка ходят в посадке, т.е. пассажиропоток реально увеличился. А так как РГПАТП забили на Александровку, АТП-5 еще не сформировали бригады(хотя с самого начала была задумка работать десятю графиками), А РГПАТП-3 нечем работать то положились на сахатых.

0

12

И кто мог только подумать, что 22-й мог стать самым популярным маршрутом города. Не легендарная еденица, не двойка, а именно 22.
Последнее время на маршруте наблюдаются интервалы в 8-12 мин. Машин на линии много. 8 точно есть. + одна дежурка. Да и в пиковое врямя уже на Ворошиловском не влезишь.
Но могу огорчить, т.к. это все предвыборные свистопляски. После 2-го числа на линии будут привычные 6 машин и 18-и минутные интервалы.

0

13

Осталось 20 минут до оф.закрытия 22 маршрута. И как назло сегодня нет ночной машины на маршруте. рано его закрывают. Буду писать жалобу.

0

14

А троллейбусы еще ездиют

0

15

Никак его не закроешь, блин :) Живучий :)

0

16

Еще бы. Самый прибыльный маршрут. Я не удивлюсь, если там русэлтранс будет тягачами их вытаскивать по черевичкина. )))

0

17

Хм, я считал, что самый прибыльный 2. Хотя в последнее время, наверно, "Яша-Транс" и РГАТП-1 сделали своё черное дело, и потому 22 вылез в хорошую прибыль.

0

18

Думаю, им в этом неплохо помогли ещё и РМПАТП-2+АТП-5. Их дело ничуть не белее)

0

19

Объявлен новый срок закрытия маршрута совместно с мостом - 7 апреля.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » 22 маршрут. Гл. ЖД. вокзал- пос. Александровка