Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Продление маршрута №3


Продление маршрута №3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был в воскресенье на Николаевском шоссе - КС продлили от кладбища до кирпичного цеха. Троллейбусы пока что ходят до "старой новой" конечной, т.е. до кладбища, но думается, что в дни празднования юбилея маршрут №3 продлят до кирпичного цеха. Столбы там поставили еще год назад кстати, а вот КС только сейчас натянули.

0

2

А там вообще много народу ездит в эту часть города?

0

3

Думаю, не очень. Много дачников будет - это да.
Я, честно говоря, не совсем понимаю, почему именно 3-ку надо было продлевать, а не строить линию на Марцево.

0

4

x-o-k-a написал(а):

Я, честно говоря, не совсем понимаю, почему именно 3-ку надо было продлевать, а не строить линию на Марцево.

Резонный вопрос

0

5

Людей там немного, и я сам не вижу целесообразности продления этой линии. Не так уж много там дач, тогда уж целесообразнее было продлевать троллейбус за круг на объездной дороге например в Греческие роты. Ведь я очень сомневаюсь, что на 1-3 добавят графиков, т.е. продление приведет только к увеличению и без того длинного интервала между машинами. Из всего этого вывод - продление чисто "политическое", дескать вот, к юбилею мы открыли новую линию (не уверен, что к юбилею открытие будет, но то, что это будет звучать как новая линия - почти не сомневаюсь). С Марцево в этом плане сложнее - там делать больше надо :)

0

6

Напоминает историю с нашей линией на "Химзавод" (ККПД) - отвилка маршрута №19. Раньше там в час пик семеро человек ехали, потом 19 закрыли. Теперь промзона разрослась, а туда из ОТ ничего не ездит.

0

7

Было бы прикольно, если бы сделали линию по объездной до ПМК. Пассажиров там тоже нет, зато по трассе можно больше 60-ти погонять. ;)

0

8

Был вчера на Николаевском шоссе - 3-й маршрут уже ходит до новой конечной "Кирпичный цех". Немного странным выглядит установка КС на обратном пути напрямую по шоссе, без заезда на старое кольцо возле кладбища.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Продление маршрута №3