Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » тк Ренат-транс


тк Ренат-транс

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В этой теме обсуждается работа и жизнь транспортной компании Ренат-транс.  :)

0

2

Недавнго узнал, что продали ещё одну спарку тк. Ренат-транс. Проданым автобусом оказался синий мерс(номер не помню...гос..9__...). Таким образом на маршрутах этой транспортной компании осталась только одна спарка. Бело-синий ман 127й, который на 70-м. И тот оказывается уже продают. Ищут покупателей.
А ведб когдато их было 3...
Вобще странная тенденция....
Ренат транс за последние 2 года продал уже 5 автобусов. И небыло купленно ни одного!!!

0

3

Не знаю как куплено или нет, но техника у них постоянно тасуется. Все рабочие Скании и Вольво появились у них в течение менее чем года. Плюс несколько гробиков.

Другой вопрос в том, что недавно был замечен Golden Dragon якобы с логотипом Рената. Автобус возит венесуэльских студентов на Роствертол. Информация уточняется.

0

4

wrathchild написал(а):

Другой вопрос в том, что недавно был замечен Golden Dragon якобы с логотипом Рената. Автобус возит венесуэльских студентов на Роствертол. Информация уточняется.

Да. Это есть такое. У них есть( и по-моему не один) автобус повышенной комфортности для междугородних перевозок. Я слышал, что они работают на направлениях Ростов-Москва, Ростов- Волгоград и кудато на юг.
Насчет перевохок какихто делигаций- незнаю.

0

5

На скамейках, расположенных непосредственно перед фасадом дома, в котором живёт Wood, размещена реклама: "китайские автобусы - продажа, аренда, и т.д." Приглядитесь повнимательнее, когда будете на Совковой.

0

6

Ну не написал сразу, но думаю, для всех очевидно, что рекламируются автобусы и услуги РенатТранса.

0

7

Шел по Горсоветской и случайно увидел автобус золотистого цвета МАН немного поменьше ЛиАЗа который летел в сторону гаража РГПАТП-3 Ренат -транс. За управлением был водитеь с синей спарки 70-го маршрута, которой больше нет. Мне кажется, да и по некоторым слухаи такие автобусы будет приобретать Ренат-транс в ближайшее время. Пока что он один и не на городских маршрутах, а вроде как на заказах.
Так же вместо проданой спарки синего цвета приобрели СКАНИЮ 112, которая уже сегодня работает на 70-м маршруте.
Ещё уже около месяца ходят разговоры о том, что 12-й маршрут скоро закроют и будут работать троллейбусами. Другая версия- это то, что 12-й отдадут Ренат-трансу. Но т.к. Ренату работать не на чем с передачей маршрута 3-му хозяйству пока что решили повременить.
Хотя моё мнение, что никто закрывать ничего не будет, а просто уберут цифру 12, а маршрут(70 и 80) останется. Ну а там поживем- увидем. Во всяуом случае РГПАТП-3 собирается приобретать новый ПС БВ - это точно. но когда- неизвесно. и собираются они уже очень долго.

0

8

Скорее закроют 80, а на конкурс 2008 из лота уберут 14. А то проблем у "1-го хозяйства" много ;) Хотя кто их знает. Насчёт МАНа - любопытно. Скания 00920 СК010.

0

9

А у меня вот какой вопрос - почему компания Ренат-транс так называется? Ее хозяином является некто по имени Ренат? :)

0

10

Почти. В честь сына директора Мехтиева Рената Яковлевича.

0

11

Не звучит: ЯША-ТРАНС)))

0

12

Да, соответственно возглавлет компанию Яков Кадырович Мехтиев.

0

13

Автобус СК985 работает школьным автобусом. Возит школьников из 17-й школы в 106-ю. Он привозит и отвозит учеников к  1 и 2 смене в школе. Трафорет "Дети". А отстаивается около  магазина "Магнит". Вот почему я его часто вижу сворачивающим на светофоре в глубь домов и около "Магнита".

Отредактировано sup (2007-09-28 18:56:01)

0

14

Ехал сегодня в новом Альпусе на 54: 00952 т552на. Спереди остался номер 00622, но что-то не припомню такой машины у Транс-экспресса. Внутри над сиденьями - самодельные номера: то есть работал раньше на межгород. А так, очень даже неплохой автобус, побольше бы таких.

0

15

Что-то сегодня много автобусов Рената отдыхали по александровке. Пишу гос.номера, но без букф: 506 стоял на Общаге, да долго стоял, я съездила во Дворец здоровья, а он все стоял. Мой "любимый" 979 отдыхал у Дома "Радости". Удалось прокатиться на Форде 88-м ренатовском. Ногам больно было сидеть в этих узких промежутках, хотя вмещались они туда.

0

16

http://bc.email.su/img/bus/20052008.jpg
Первый ЛиАЗ Ренат-Транса. Маршрут 70. Улица 35я Линия.

0

17

Если кому интересно, номер одного из драконов красных: КВ543.

0

18

00933
Интересно, присутствуют ли они-таки на 12?
На 54 пока заметил троих: 927 кв551, 941 кв546, 942 кв548. Кроме них, за последние 3 дня видел там две Скании и два Мерседеса. То есть, 7 автобусов... весьма неплохо!

0

19

кв547 00940

http://s47.radikal.ru/i116/0808/35/163973241c0at.jpg

0

20

00932 и ещё как минимум два других автобуса сегодня на 12 маршруте.
Ужасно.

0

21

мерседес 00916 (00655) сегодня на 54.

0

22

А кому Ренат-Транс продал свои "гармошки"?

0

23

Рассмотрел заводскую табличку золотого дракона.
модель Хml6102ue23
год выпуска 2006. последнее интересно.

0

24

Вероятно, Ренат не первый владелец этого автобуса. Как, возможно, и не последний.

0

25

Сильно сомневаюсь, что на автобусе прям пишут год выпуска)) Возможно, это часть модельного номера?

0

26

Точно не вспомню, загляни сам в них.

0

27

wrathchild написал(а):

Сильно сомневаюсь, что на автобусе прям пишут год выпуска)) Возможно, это часть модельного номера?

Вот именно!
Думаю, двухлетний дракон выглядел бы совсем не так.

0

28

А как? Если он новый?

0

29

Ну и где он, по-твоему, эти два года провёл? И главное, как?

0

30

Скандалы! Интриги! Расследования!
Ко мне попали вот эти фотографии 00986го автобуса...

http://i012.radikal.ru/0810/a0/d52e1f547212t.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0810/b3/f7a9e6aa8de2t.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0810/b4/f5591438cbf8t.jpg

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » тк Ренат-транс