Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » конкурс профмастерства (автобус) 2008


конкурс профмастерства (автобус) 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня прошел очередной конкурс профессионального мастерства водитлей пассажирского транспорта (автобус –спарка, автобусо –соло и автобус особо малой вместимости).
Конкурс проходил на територии Западного (Советского) троллейбусного депо. Попасть на конкурс мог любой желающий. Начало и открытие церемонии началось в 9:00МСК с переклички всех команд и торжестывенным открытием конкурса с поднятием государственого флага. Представители команд зачитывали подготовленные тексты сочененные ими сами, за что им респект. Все выступили отлично. Собственно все отлично и продолжалось весбь денб до 6 вечера.
На конкурсе не было скучно никому, поскольку был буфет, различные конкурсы (детксие конкурсы езды на машинах, женские аналогичные конкурсы, лотерее(никто не остался без ценного приза)), а так же показ новой техники предоставленную РУСБИЗНЕСАВТО и заводом РоАЗ. Которою можно было потрогать и увидеть вживую, а так же узнать о новой технике.
В 10:00МСК стартовали все конкурсы: водители на свои, а кому было интереснее развлечься- на экскурсии, в буфеты и на проводимые мироприятия.
Конкурс профмастерства начали с автобуса солло. В этой номинации выступали все компании нашего города. Автобус был предоставленн РОСБИЗНЕСАВТО. Выполнялись упраженния скоростные маневрирования, кольцо переднем, а затем задним ходом, заезд в бокс задом и передом, заезд на остановку задним ходом, змейка передом и задом, проезд в узком месте по габариту кузова и по габариту колес и заключали трассу перекидываием кольца с одной стойки на другую и наконец финишнай остановка на стоп-линии передней осью.
Далее следовала наминация на автобус малой вместимости (автобус Хендай каунти предоставлен ТК РГАТП-1)и заключили номинацией автобус сочлененный (автобус предоставленн филлиалом МТК Ростовпассажиртранс РГПАТП-6), где выступили всего 6 компаний (2,5,6 парк МТК, Ростов-авто, Ренат транс и РГАТП-1) В то время пока одни водители здавали практические экзамены вождения одновременно с этим проводились и теоретические по культуре обсулживанию и ПДД.
Все выступали отменно, всем зрителям и болельшикам очень понравилось зрелище как автобусы выполняли сложные маневры прямо у них на глазах. Так же спасибо ведущим и звукооператорам, которые не давали скучат, а все происходящие коментировали и обо всем всех информировали.
После проведения основных конкурсов организаторы при поддржке ТК Ренат-транс был организован конкурс для руководителей транспортных компаний. Они должны былим на время и на качество проехать змейку на автомобиле НИСАН, который прошел тарссу Париж- Декар и учавствовал в многих соревнованиях. За рулем побывал и неплохо справился с управлением даже сам Клейменов Геннадий Петрович.
В 5 часов вечера все зрители и участники были пригашены в актовый зал для оглашения резулатов и награждения лучших.
Итоги были такми:

Конкурс по культуре обсулживания

Нет информации((((

Знание ПДД

3 место Дудин П.Г (РМПАТП-5)
2 место Губарек Э.А (РМПАТП-2)
1 место Савицкий А.А. (Транс- ЭКСПРЕСС)

Скоростное маневрирование
Спарка
3 место Кравченко Г.Н. (РМПАТП-5)
2 место Филатов А.С. (Ростов-АВТО)
1 место Гатай О.Л. (РМПАТП-6)
Соло
3 место Шейк С.Н. (Ростов-АВТО)
2 место Совицкий А.А. (Транс- ЭКСПРЕСС)
1 место Головко Д.М.(Ренат-ТРАНС)
Малая вместимость
3 место Дудин П.Г. (РМПАТП-5)
2 место Трусов В.В. (Авто –лайн)
1 место Кузьмичев С.В. (Ренат-ТРАНС)

Обсалютный личны зачет
3 место Оленников М.В. (зао АТП-5)
2 место Губарев Э.А. (РМПАТП-2)
1 место Дудин П.Г. (РМПАТП-5)

Лучший коллектив
3 место РГАТП-1
2 место РМПАТП-5
1 место РМПАТП-2
(взаранее извеняюсь за то, что может неверно написал фамилии)

Лично я благодарен всем организаторам конкурса. Отдельное спаисбо заводу РоАЗ, РОСБИЗНЕСАВТО, Департаменту транспорта и лично Клейменову Г.П.
Так же спасибо огромное всем конкурсантам за показанное мастерство. Лучших небыло. Были все хорши и пусть все будут такими же на маршрутах города. Я желаю всем только успеха и терпения в этом нелегком труда, здоровья, удачи, и безаварийной работы на линиях города. Пусть Вам всегда светит зеленый огонек и попадается только добрый, но требовательный инспектор (это водителям), а руководящим и контролирующим только выгодной работы и поменьше проблем.

P/s/
Я тоже не остался без подарка. Мне лично вручили(в рамках розыгрыша лотереи) сертификат на стоимость 11,5 тысяч рублей. Который дает права мне бесплатно сдать на права категории «В».
Фото и видео материалы все смогут просмотреть на портале в вонтате. Позднее дам ссылки.

пока что фото и видео доступно только тут:http://vkontakte.ru/video-3806086_75423416?m=2
http://vkontakte.ru/album48419309

0

2

Спасибо за фото и за рассказ)

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » конкурс профмастерства (автобус) 2008