Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » Hyundai атакует!


Hyundai атакует!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С сегодняшнего дня на 34-й маршрут вышли микроавтобусы Hyundai County, заменив на нем маршрутные такси Южного города. По цветам - успел увидеть синие и белые. Как я понимаю, это те самые Hyundai County, аналогичные которым уже бегают в Ростове и которые начинают потихоньку вытеснять Газели с городских улиц. Фирма на них прописана - РГАТП-1, т.е. ростовчане начали завоевывать таганрогские маршруты. Это только первые ласточки, в недалеком будущем подобные микроавтобусы составят основу маршруточного парка города и области.

0

2

Извеняюсь...Чаво,чаво? РГПАТП-1!!!??? А что такое возможно, что ростовские ТП обслуживают совсем другой город? :O

0

3

Так это как раз - здорово.
На самом деле, тот же Ренат работает на несколько аксайских маршрутах, ездит в Шахты и Самрское и ещё много куда, Янтарь тоже ездит в Шахты под своим названием, АТП-5 (под другими именами) работает на Новошахтинск, в Родионово-Несветаевский район и, по-моему, ещё куда-то. Я уже не говорю о таких гигантах мысли, как Герфолд и Меркельбус - правда, на ростовских маршрутах их нет, но фирмы ростовские и гаражи у них в Ростове.
Хотелось бы, чтобы это коснулось не только междугородних перевозок, но и внутригородских, как в случае с РГАТП-1. Большие компании - это здорово. Другой вопрос, насколько возможно частным фирмам кроме РГАТП-1 выходить на местные рынки - у РГАТП-1 очень серьёзный административный ресурс, а у других нет.

Конечно, название "РГАТП-1" никак не тянет на бренд регионального масштаба :)

Что касается Каунти, то это - зло, таково моё мнение. Это подошло бы Ренат-трансу для перевозок в какое-нибудь Самарское, Аксай - в общем, для региональных перевозок. Для полноценных городов это слишком суррогат, на мой взгляд, как и все азиатские автобусы. С другой стороны, если сравнить с Газелью и ПАЗиком - то лучше уж Каунти.

0

4

У вас скроро появятся трамваи РТК........будут оттягиваться и тягаться.. :lol:

0

5

вопрос: госы у них какие? сколько их?

0

6

Госы у них ориентировочно КА46*-КА47*. Сколько их точно, не скажу, но много - раньше 34-х маршруток меньше было, а сейчас друг за другом идут. Вроде как Hyundai еще выпустили на 13-й маршрут, но это непроверенная информация.

0

7

спасибо. если сможешь, поточнее. серии ка46х и ка47х вроде почти пустые.

2wrathchild
значит ка83х - ка88х скорее всего проявятся у нас.

0

8

Микроавтобусы Hyundai ходят уже по трем маршрутам: 6, 34, 51.
Госномера от КА45х до КА500, есть несколько АМ87х (877, 878, 879 видел), есть КА222.

0

9

Монополия РГАТП-1 на перевозку микроавтобусами Hyundai в Таганроге закончилась - Hyundai появились и у таганрогских перевозчиков. "Автолайн К" выпустил на 77-й маршрут как минимум 4 машины: госномера АК718, АК719, СН776, СН778.

0

10

Что характерно: сначала у всех 34х были зелёные трафареты, как в Ростове, а потом многие стали жёлтыми. Неужели их не успевают нарезать и приходится снимать старые с газелей?

0

11

Не соглашусь - на 34-м маршруте с самого начала трафареты были различными - и "ростовские" зеленые, и "таганрогские" с желтым номером маршрута, и целиком желтые.

0

12

странно, но тебе виднее: тогда я не жил в Таррагоне.

0

13

А с какого года начато производство Counti на РЗГА? С 2006 или с 2007?

0

14

в конце 2005 (если не ошибаюсь) в Ростов поступили "настоящие" каунти корейской сборки
в январе 2007 в Ростов поступили первые десять ТАГАЗовских девайсов.

Думаю, в 2006

0

15

Спасибо

0

16

V taganroge bily era obnaruzheny Fordi na 74 i 73m marshrutah. Segodnya videl na 60.

0

17

ой, а я не говорил о фордах? наверное забыл сказать :) они уже месяца три ездят
один из фордов с белыми номерами, и на нем остались ростовские трафареты 94-го маршрута и стоимости - 10 рублей. Стоимость меня очень испугала когда я его первый раз увидел.

0

18

Как и нас испугал 94-ый маршрут в Таганроге :)

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » Hyundai атакует!