Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Новые троллейбусы


Новые троллейбусы

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

врахчильд а ты на камеку к/с сеть наблюдал на н.данченко? Ее вроде в этом году доллжны были вешать. Но видимо не судьба. А жадность Русэлтранса просто бесит, ни себе ни людям)

0

32

Сеть весит уже пол года

0

33

На Ларина весит а на Н.Данченко нету и видимо будет не скоро. По крайней мере если у нас не появится новый мер то она может вообще не появиться(

0

34

Фото новых троллейбусов
http://rostovgortrans.ru/troll/photo.ph … p;dir=foto

0

35

Вчера пригнали еще 2е таких же. С наладкой и обкаткой задержка.

0

36

Dimon303 написал(а):

Вчера пригнали еще 2е таких же. С наладкой и обкаткой задержка.

А куда спешить-то? Выборы же в начале декабря. Вот тогда и торжественно всех их (трамы и тролы) господин Чуб со свитой и "освятит".

0

37

Ждут ещё 3. Завтра должны пригнать. Тогда приедут наладчики и будут их собирать. Короче к числу 10-му уже точно должны выйти на линию. Ну а там как судьба распорядится...
Кстати прикол: Приобрели именно тролзы, т.к. якобы завод немного обанкротился почемуто и все свои запасы распродают по-дешевке. А если бы не это- то приобрели бы 7 ВТЗМов.-гробов этих.

0

38

Dimon303 написал(а):

немного обанкротился

Это как - немного? :)
А серьезно - сомневаюсь, что Тролза обанкротилась, по-моему с продажами у них все отлично.

0

39

Тем более все больше городов (которые не Москва и С.-Петербург) у Тролзы покупают троллейбусы нового поколения (Мегаполис и Оптима). Может нашему городу низкопольные трамваи не по-карману, но покупку низкопольных троллейбусов администрации области и города могут профинансировать (тем более, их стоимость ниже на 1,5 миллиона рублей стоимости высокопольного трамвая). В Краснодаре, например, местное ТТУ вообще на собственные деньги в этом году купили 5 КТМ-619КТ и несколько Мегаполисов (точного количества не знаю, но точно больше одного).

0

40

Michail написал(а):

В Краснодаре, например, местное ТТУ вообще на собственные деньги в этом году купили 5 КТМ-619КТ и несколько Мегаполисов (точного количества не знаю, но точно больше одного).

Краснодар - это особый и показательный случай, там ТТУ - прибыльное предприятие.
А Мегаполис в Краснодаре пока что все же один, №153.

0

41

что слышал- то и говорю. По крайней мере так сказали. Может и не обонкротился, но эту модель они продали по заниженой стоимости при том из запасов(не под заказ). А там- ХЗ.

0

42

Скорее всего, слетела поставка в какой-то город. Вот, так сказать, из раздела "СРОЧНО ПРОДАМ. НЕДОРОГО" и получилось. Как бы там ни было, это очень хорошая модель. Мы пока и без "Оптим" обойдемся.

0

43

Жаль только, что у неё дизайн отличается от 284. Интересно, кстати, почему. В общем-то аналогов 284 я видел мало, а зато подобных 315-316 - в Москве, например, полно.

0

44

284 насколько я помню это одна из первых постороеных "Тролза-Столица", поэтому машина ещё недоработана. Последующие даже с другой мордой пошли.

0

45

x-o-k-a написал(а):

Скорее всего, слетела поставка в какой-то город. Вот, так сказать, из раздела "СРОЧНО ПРОДАМ. НЕДОРОГО" и получилось. Как бы там ни было, это очень хорошая модель. Мы пока и без "Оптим" обойдемся.

может быть и так. Да и ладно. Оно же и к лучшему для нас. Ведь, повторю, еси бы не так, то иначе были бы ВТЗМы. А водителям они очень не понравились.

0

46

Да, обидно, если на этих 7 штуках и остановятся и вспомнят за ВЗТМы.
Так хочется увидеть что-нибудь подобное (я про ЗиУ) на 17.

0

47

Пока что толком не распредилили куда кого посадят и отправят на этой машине, но сделаю предварительный прогноз: 1 машина скорее всего перейдет экипажу 287-й машины, т.е. на еденицу. вторая будут работать первые два дня на еденице или по двойке, вторые на 22(водители Тишаков - 288 и Довженко-313(т.е. на 313 останется один водитель), 3-я скорее всего попадет в руки экипажу троллейбуса 1189, девятый маршрут, и пятую может быть отдадут тоже на девятку экипажу 293. Остальные две собираются перекинуть на запад. Опять таки по моим и водительским прогнозам там их передадут в руки водителям Котову(1184) и Абраменко(1185)-одну машину и Шаркову с (не помню фамилию но помню имя- Анфиса) вторую.
НО ЭТО ТОЛЬКО ПРОГНОЗЫ. А У РТК, как Вы все знаете, 7 пятниц на неделе.

0

48

x-o-k-a написал(а):

Так хочется увидеть что-нибудь подобное (я про ЗиУ) на 17.

да мне так кажется что открывать маршруты в ближайшее время не будут. Сейчас уже нечем и неке(нехватка водителей) на центральных маршрутах уже не говоря про запад, а про новые маршруты молчу. Это только если кому нибудь из администрации перед выборами моча в голову пойдет и загорится открыть в срочном порядке маршрут тогда все возможно. А так шансов мало.

0

49

Да я про 2008 год говорю.  Сейчас, ясное дело, ничего не откроют, кроме пива :)

0

50

Насчёт тролзы: немного путаете, товарищи:
284 - тролза-столица. Это модель 2000 года. Ростовский троллейбус имеет заводской номер 000007.
новые троллейбусы - 682Г016. Т.е. именно то, за что выдают 30 троллейбусов "2002 года поставки".

0

51

Кстати, а как там планы Юрика выгнать Янтарь из города, закрыть 16-й автобус и и поставить туда новых троллов? Он всё это обещал к осени этого года.

0

52

По информации водителей РТК Русэлтранс сегодня пришла последняя партия новых машин. С завтра должна начатся наладка если вовремя приедут специалисты.

0

53

Я вот не пойму,в каталоге завода TROLZA(http://www.trolza.ru/catproduct.pl?ind=0;id=1)
ЗиУ-682 г016.02 однодверный спереди, а 03 двухдверный, так значит у нас г016.03

0

54

737oleg660 написал(а):

Я вот не пойму

и не поймёшь, мал ещё. Выучи новый термин - модификация
Предупреждение участнику terner. На форуме недопустимо оскорбление других участников.

0

55

Сегодня был в парке. 2-е машины уже наладили. Ждут обкатки. ещё две уже стоят на ремонте. Ещё одна на очереде. И ещё две на канаве. Вобщем на днях будут обкатка.
Кстати в одной из машин из 2-й партии уже умудрились разбить заднее правое стекло.

0

56

Dimon303 написал(а):

Кстати в одной из машин из 2-й партии уже умудрились разбить заднее правое стекло.

на счастье?

0

57

Надеюсь, его не куском металла или фанеры заделают?!

0

58

Dear user написал(а):

Надеюсь, его не куском металла или фанеры заделают?!

нет, ну зачем же. Ведь есть проверенный вариант - вставить уменьшенное по размерам стекло. :)

0

59

Серенький написал(а):

Ведь есть проверенный вариант - вставить уменьшенное по размерам стекло.

Да! от ЗиУ-5!

0

60

Сегодня опять был в депо. На время выходных все затихает. Работы по наладке новых машин прекратилась. Так что пока что обкатка переносится на конец следующей недели.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Новые троллейбусы