Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Новые троллы


Новые троллы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Быстрее бы эти троллы попали в Ростов!!! А сколько примерно стоят эти троллейбусы и почему РусЭлТранс не покупает б.у. троллы?

0

32

Denis_A написал(а):

почему РусЭлТранс не покупает б.у. троллы?

Мне что, еще раз популярно объяснять, что при этом долбаном Русэле ничего хорошего не будет? Да купили они две машины( и то, это город купил) и радуйтесь. Какие нафиг Б.У.?

0

33

Сегодня проехался на ВЗТМ № 313. Ну и дерьмо! :fie:  Такого шума в салоне нет наверное ни у одной другой модели троллейбуса! Двигатели воют, компрессор рычит, а двери при закрывании хлопают так, что уши закладывает (как только стекла не вылетают?) И ЭТО собираются и дальше закупать??? :O  Уж лучше бы проверенные ЗиУ-9 брали!

0

34

Дмитрий К. написал(а):

Уж лучше бы проверенные ЗиУ-9 брали!

ВЫ ШО? Еташ дарага!!! Нада брать то, шо подешевле. Экономить нада.

0

35

Насчёт 313 и 314. Когда их купили, по каким-то новостям упомянули о системе принудительной вентиляции. В чём она заключается и где её искать?

0

36

Принудительная винтеляция точно есть в 9ТР. В 311 и вроде ещё в 309 и 308 она даже эксплуатируется. А вот насчет этого дешевого борохла- сомневаюсь. Дам даже люков 2 вместо трех положенных. Ну максимум, что там может быть- это какойнибудь маленький вентелятор, который дует в салон.
З.Ы. А вот кстати водителю вентеляторв, как на всех ЗИУ не установлен и даже не предусмотрен там. Экономисты, бли... Мать их...

0

37

А... ну а самого главного не написал: Принудительная- это вентиляция, которая происходит за счет каких либо миханизмов( в частности вентелятор). Расположен он обычно в крышевом отсеке. Например в чехах они выполнены в виде дифлектора, у которого внутри вентелятор. А естественная- это то, что форточки, люки, двери, туалеты.... (насчет туалетов- это я не из той опперы. Это про пассажирские вагоны)

0

38

Принудительная и на турках есть (автобусы), только давно я не встречал, чтобы она работала.

0

39

В 342 работает, по-моему. В хвостовой части - как и во всех немцах (в отдельных экземплярах есть и посередине). По-моему, в Штейре тоже такая система.

0

40

Ну так 342 - особый автобус! Рабочей она может быть везде, включали бы её! А то на многих турках заклинены форточки, открыть можно через одну в лучшем случае.

0

41

Эта "более подробная информация" известна уже как 2 года.

0

42

Было. Планировалось к выборам.
Инфа оттуда же, что и у тебя - от Рубашкина.

0

43

Кроме "официально" есть ещё "неофициально"

0

44

terner-2 написал(а):

всего 23(рабочих)

да, рабочими являются троллейбусы без штанг, с неисправными дверями и горелым двигателем, находящимся на перемотке.

terner-2 написал(а):

но для придания городу лучшего вида

... на линию будут выпускаться только троллейбусы с целыми штангами. Бу-га-га :D

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Новые троллы