Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автобус 3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автобус 3 будет теперь ходить по Майской, ура!

0

2

Уверен, это только начало. Следующая на очереди, наверняка, семерка.

0

3

Это уже по желанию водил - и 12, и 80, и 98 :) 98 уже сейчас по вечерам (около 19:45, например) сворачивают сразу с Карла Маркса и едут там, с пассажирами (если выходят на 20 линию вместе с 67). Думаю, бардака будет порядочное количество... Но в данном случае - слава богу!

0

4

Ну наконец-то, зашевелились. Жаль, тролли не сдвинешь

0

5

Да хорошо! а то если полностью всех на Майскую кинуть - они все там стоять начнут. В чем и смысл: ни майские, ни советские теперь не будут уверены, что их не обгонят. Они не видят и не контролируют друг друга теперь. И поэтому смысла стоять нет никому. Так что пускай обе улицы ездят, пока что-то глобальное не изменится в транспорте.

0

6

А что мешает теперь стоять и ещё на следующей остановке, после слива трафика?

0

7

Dear user написал(а):

А что мешает теперь стоять и ещё на следующей остановке, после слива трафика?

На Театральной?

0

8

Мешает хотя бы то, что тебя могут обогнать, то, что на нервы действуют другие автомобили, а также маршрутки, которые на Театралке никогда не отстаиваются (уж не знаю, почему). Тут уж скорее надо беспокоиться за Крепостной. Но там тоже слишком тесно, чтобы устраивать что-то близкое по степени маразма к тому, что было на Советской.

Департаменту, конечно, зачет. Не знаю, что там у них случилось - я даже не ожидал такого решения от них! Видать, как-то это связано с возросшей нагрузкой на вокзальный транспорт (Батайск).

0

9

wrathchild написал(а):

Видать, как-то это связано с возросшей нагрузкой на вокзальный транспорт (Батайск).

Да ну. Так народ на той же тройке ездил до Ворошиловского, а так до вокзала. Какая рзниа? Да и скорость принятия решения впечатляет

0

10

Ну разница такая, что раньше некая часть батайчан шла на ворошиловский транспорт без пересадки. А сейчас все они идут на тройку.

0

11

Батайчане и все с того направления нагрузили омв и бв направления центр-гпз10, центр запад-центр восток, центр-нахичевань.  а вот на 3-ку кстати пассажиропоток не увеличелся.
Кстати, если подпишут приказ, то с ноября стоимость проезда будет 10 бв и 20 омв. ТП финансово это уже обосновали. Осталось подтверждения сверху. Так что ждем предновогодних подарков.

0

12

Кстати, если подпишут приказ, то с ноября стоимость проезда будет 10 бв и 20 омв. ТП финансово это уже обосновали. Осталось подтверждения сверху. Так что ждем предновогодних подарков.

Ну обосновывали это уже много раз, а мэр обещал, что подписывать такое не будет. Учитывая выборы - вряд ли он на это пойдёт. И я думаю, транспортники зря такой высокий тариф предлагают. Не потому что мне жалко - я пешком ходить могу. А потому что такие бредовые цифры (с точки зрения пассажира) никогда в эти полгода не утвердят. По-моему.
Лучше бы предложили для начала просто повышение МТ до 15 рублей, плюс длинные маршруты 13, 23, 25, 52, 44, 67а, 93, 95 и т.п. - до 18р. А БВ можно было бы спокойно и тихо поднять весной до 8-9. Ну никак не до 10 сразу.

Что касается тройки, то спорить не буду: не бывал пока что на вокзале. Это только моё предположение :)

0

13

Dimon303 написал(а):

Кстати, если подпишут приказ, то с ноября стоимость проезда будет 10 бв и 20 омв.

Не верю, что произойдет такое резкое повышение цены за проезд. Ведь сейчас маршрутки 10 рублей стоят (я не ошибаюсь?) - т.е. получается, что цена поднимается в два раза. У нас в Таганроге повышение цены всегда происходит на 1 рубль.

0

14

Проблема в том, что задерживать повышение искусственно нельзя. Особенно на МТ. Это губит все перевозки. Но ничего хорошего для транспорта они с такими проектами тоже не добьются. Почему не 25 сразу, интересно :)

0