Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Транспортные конкурсы


Транспортные конкурсы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Со дня на день ожидается опубликование результатов конкурса на право перевозок пассажиров по автобусным маршрутам города. Напомню, что в конкурсе принимали участие не только уже известные в городе фирмы-перевозчики (Автоколонна-1423, Автолайн-К, Русский транзит, Южный город), но и новый игрок на транспортном рынке города - Ростовский завод грузовых автомобилей, который вышел на конкурс с микроавтобусами Hyundai.
Кроме этого, по непроверенной информации, примерно через 1,5-2 недели должны быть опубликованы условия конкурса на поставку в город троллейбусов и трамваев. На данный момент рассматриваются следующие варианты покупки: 1) 4 трамвая и 4 троллейбуса, 2) покупка 15 трамваев и 15 троллейбусов в лизинг.

0

2

Неплохо, интересно :)

0

3

А что же случилось с 2 КТМ-19, которые уже "ехали" в Таганрог?

0

4

заблудились, остались где-то по дороге, в Воронеже. Оттуда их продали в краснодыр.

0

5

А что за микроавтобусы Hyundai? Какие именно? Они уже где-то физически существуют? Очень интересно.

0

6

wrathchild wrote:
А что за микроавтобусы Hyundai? Какие именно? Они уже где-то физически существуют? Очень интересно.

С сегодняшнего дня они физически стали ощущаться на 34-м маршруте, заменив на нем маршрутные такси Южного города. По цветам - успел увидеть синие и белые. Как я понимаю, это Hyundai County, аналогичные тем, которые уже бегают в Ростове. Фирма на них прописана - РГАТП-1 (напомню, что на конкурсе фирма проходила как Ростовский завод грузовых автомобилей).

0

7

Серенький написал(а):

Фирма на них прописана - РГАТП-1

Это же на Стройгородок! :)
Шутки шутками, а сегодня видел, как по Таганрогскому Шоссе в сторону того же Таганрога везли на 4 "каунти" бежевого цвета без каких-либо опознавательных знаков.
К чему бы? ..

0

8

Я ещё каунти бежеывые две штуки видел на стоянке гл.автовокзала. Может их намежгород пустили.
Воттам им и место.

0

9

Да-да, самое милое дело в них ездить из Ростова в Таган и обратно. Куда угодно - смысл в том, что они неудобны на городских маршрутах, где много остановок. Только если в Таган - тогда уже лучше Тауны. Сиденья в Каунти не такие уж просторные, так что ничем не лучше Форда/Мерса, а динамика у них совсем не жжет. Наверняка по расходу топлива эти пылесосы хуже европейцев - посмотрите на их формы. Подвеска, опять-таки - козлит как Уазик...

Отредактировано wrathchild (2007-04-02 23:01:34)

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Транспортные конкурсы