Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » ПАЗики


ПАЗики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Видел сегодня новенький двухдверный бежевый ПАЗ, шторы на окнах, белый госномер. Причем бежевая расцветка - заводская. Короче, машина точно новая. Спереди табличка "Северный-Александровка". Никаких других указателей не было. Встретил его, выходя из тройки на автовокзале (ехал с севера). Тройка выпустила пассажиров во втором ряду, так что место было неподходящее для фотосъемки. Куда он поехал - не засёк, но может быть даже сразу на Фрунзе или по Кривошлыковскому, потому что повортники включил левые.

0

2

Очередной пират с Губкой Бобом за рулем

0

3

wrathchild написал(а):

Северный-Александровка

Жесть.
Вспоминается детство, поездка в Александровку: на остановку "45-я линия/больница №6" подъезжает КаВЗ, полный людей безо всяких опознавательных знаков. Открывается дверь, мы спрашиваем: "в Александровку?". Водитель: "Да, проезд 100 рублей", так и ездили.

0

4

а мы когда квартиру покупали думали, что дом 81/3 находится в начале Александровки, ну или в середине( по четной стороне это где-то между 1-м переулком и Рощей, а оказалось на конечной. Вообщем дедушка с бабушкой так и дотепали до конечной в поиске дома.

0

5

Насчёт пазиков.
Видел сегодня на Зорге ПАЗ-672, с трафаретом 64 маршрута. Интересно, где они ещё в городе остались? Не помню, поднималась ли такая тема...

0

6

Нет, на маршрутах таких не видел нигде

0

7

Lex Я тоже не припомню что б где-нибудь встречал!

0

8

Возможно есть что-то подобное на 19. Помнится, ехал раз за таким на 22-м прошлой осенью.

0

9

А 19 ещё жив?) Да ещё и с пазиками?

0

10

Если речь идёт о старом, круглённом пазике, такой есть на переулке Сальском. Отдыхает уже долго. Номер 00666. Работал у Транс-Экспресса на 30 маршруте до прихода скаунти.

0

11

остались они только на 126 и 9 ке

0

12

Пазики ездят на 60 (в том числе старого дизайна), на 30 и на 53. Если брать пригород - то много где остались (маршруты Кварты и Крымского АТП).

0

13

на 30 газелей больше. Инфа у вас устаревшая

0

14

Мда? а номера-фотографии у вас есть? весьма любопытно было бы узнать, откуда у МТК взялись неожиданно газели в год, когда их изгонят из города.

0

15

или другие маршрутки там ездят (марок)

0

16

Но ПАЗики там есть, инфа не устаревшая.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » ПАЗики