Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » Маршрут №60


Маршрут №60

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На маршруте №60 работают несколько Hyundai County, так ведь? Такой вопрос - они работают в режиме автобуса или в режиме маршрутного такси? Т.е. сколько стоит проезд, есть ли там льготы?

0

2

Если я не путаю, то 60 должны работать как автобус: 7 рублей со льготами. Так же, как на 9.

Любопытно, что наклейки с номером маршрута 60 есть и на бирюзовом, и на красном фоне.

0

3

Мдям, т.е. Ростов тоже активно взялся эксплуатировать маршрутные такси в качестве автобуса. :(

0

4

Ну маршрут 9 уже больше года так работает.

0

5

между прочим видел этот Хёндай видел, точнее один из них. у него маршрутная табличка была на красном фоне. он че, экспресс?
фотку вечером выложу

0

6

Красный фон это Муниципальное маршрутное такси- проезд 10 рублей.Бирюзовый фон- проезд 7, 3.5 рубля. Там ещё на 60 работает новенький ПАЗик с дежурки 6 маршрута.№809

0

7

Yutong Ренат-транса достаточно давно уже эксплуатируется в режиме автобуса на маршруте №70 с огромным пассажиропотоком.
Размером ютонг чуть больше каунти - метра на пол в ширину и на столько же в высоту, но салон такой же, просто пол повыше.
Утром и вечером с перевозкой пассажиров в александровском направлении еле справляются автобусы 12, 80, 70 большой вместимости, троллейбусы РусЭлТранса 22 маршрута, вот теперь там ещё и автобус малой вместимости. помогает :)

0

8

я видел вообще то Каунти именно с красной табличкой. :/

0

9

oleg660 написал(а):

Там ещё на 60 работает новенький ПАЗик с дежурки 6 маршрута.№809

Это как?

0

10

Dear user написал(а):

Это как?

НУ перевели его с дежурки на маршрут.

terner написал(а):

я видел вообще то Каунти именно с красной табличкой.

Я же написал.

oleg660 написал(а):

Красный фон это Муниципальное маршрутное такси- проезд 10 рублей.Бирюзовый фон- проезд 7, 3.5 рубля. Там ещё на 60 работает новенький ПАЗик с дежурки 6 маршрута.№809

0

11

oleg660 написал(а):

Я же написал.

ты потерял нить разговора, мы с Дарк-Вейдером говорили о Ютонгах с красной табличкой, а то был именно Каунти, а за объяснения спасибо, хотя уже узнал давно до твоих пояснений. :)

0

12

oleg660 написал(а):

НУ перевели его с дежурки на маршрут.

А причём тут 6-й маршрут? Он там никогда не появлялся. Дежурка для 6-го маршрута?!

0

13

Dear user написал(а):

А причём тут 6-й маршрут?

да, причем?

0

14

Я заметил, что на Каунти 60-го маршрута началась замена наклеек с синих на красные.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » Маршрут №60