Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Шахты » Вопросы по Шахтам.


Вопросы по Шахтам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопросы по троллейбусам:

1. Какова прогрессия развитя маршрутов 1975-1980 гг (после 1980 всё известно), в частности:
а. Когда точно открылась 2-ка? Какова была версия первого варианта - да ХБК, или сразу до Артёма?
б. Когда точно открылась 3-ка? Какова была первичная версия маршрута? Где-то писалось, что 3-ка вертелась только вокруг центра города по Победы Революции - Звёздной - Карла Маркса - Садовой, т.е. без заезда на Автовокзал или ХБК, но подтверждений нет.
в. Когда точно открылась 4-ка?
г. 5-ка?

2. Был ли поворот с Звёздной на Карла Маркса обратно к центру (а не к ХБК, по 3-ке)?

3. ДО 1986-го г., т.е. до пуска 7-ки на прямую от центра на Артём, как далеко шла 2-ка на Артёме? До пр. Ленинского Комсомола на Артёме-1, или дальше по пр. Ленинского Комсомола, до Универмага в р-не пер. Дубинина? Был ли односторонний круг на Артёме-1 [предположительно по Ленинского Комсомола - пер. Сокольническому (Терешковой?) - Мешкова]? Был ли односторонний круг в р-не универмага [предположительно по Ленинского Комсомола - Горького - пл. Ленина - пер. Дубинина], или было просто кольцо у Универмага?

Вопросы по трамваям:

1. Какова прогрессия развитя маршрутов с момента открытия до 1975 г (после 1975 всё известно), в частности:
а. Как ходила первая версия 1-цы?
б. Когда и как пошла 2-ка?
в. 3-ка?
г. 4-ка?

Карта г. Шахты живёт по адресу:

http://ymtram.mashke.org/temp/shakhty_city_map.pdf

Также разыскивается Денис, который родом из Шахт, и который очень интересно отвечал на мои аналогичные вопросы еще в 2003 г., по мере моего возвращаения из Шахт. К сожалению, контакт затерялся.

Заранее огромное спасибо.

ymtram@gmail.com
ymtram@yahoo.com

Have fan / fun.

0

2

Юрий, я думаю на эти вопросы Вам лучше сможет ответить Геннадий Леонидович Беленький. Насколько я знаю, Вы с ним знакомы.

0

3

Разумеется, с Геннадием Леонидовичем я проконсультируюсь. Просто, как понимаю, у него нет выхода в сеть, а посему ответ будет идти по обыкновенной почте ооочень дооолго.

Я ожидал что друзья-транспортники из ростовского региона наверняка бывали в Шахтах не раз, и, по крайней мере, на вопросы 2 и 3 по троллейбусу по схематике сети и прогрессии троллейбуса на Артёме - точно ответят, и быстро.

Кстати, огромная просьба к обладателям номера тел. Геннадия Леонидовича, поделиться со моной по мылу. Телефон был у меня по мере пробывания в Ростове в 2003 г., но по неострожности затерялся.

Также разыскивается Денис, который родом из Шахт, и который очень интересно отвечал на мои аналогичные вопросы еще в 2003 г., по мере моего возвращаения из Шахт. К сожалению, контакт затерялся. Это, случайно, не Денис_А?

ymtram@gmail.com
ymtram@yahoo.com

Всем заранее спасибо.

Have fan / fun.

0

4

Юрий,MTA-LRTAНью-Йорк написал(а):

Разумеется, с Геннадием Леонидовичем я проконсультируюсь. Просто, как понимаю, у него нет выхода в сеть, а посему ответ будет идти по обыкновенной почте ооочень дооолго.

У него уже есть выход в сеть. Только я не знаю работает у него сейчас компьютер вообще или нет, т.к. были проблемы. Я давно с ним не общался.

Юрий,MTA-LRTAНью-Йорк написал(а):

Кстати, огромная просьба к обладателям номера тел. Геннадия Леонидовича, поделиться со моной по мылу.

Вышлю.

Юрий,MTA-LRTAНью-Йорк написал(а):

Также разыскивается Денис, который родом из Шахт, и который очень интересно отвечал на мои аналогичные вопросы еще в 2003 г., по мере моего возвращаения из Шахт. К сожалению, контакт затерялся. Это, случайно, не Денис_А?

Нет это не Денис_А. Тот Денис, о котором Вы говорите, сейчас живет в Москве, мне о нем рассказывал Ааре Оландер.

0

5

>> Кстати, огромная просьба к обладателям номера тел. Геннадия Леонидовича, поделиться со моной по мылу. Телефон был у меня по мере пробывания в Ростове в 2003 г., но по неострожности затерялся.

> Вышлю.

Спасибо. Пока не видно. :(

Have fan / fun.

0

6

Юрий,MTA-LRTAНью-Йорк написал(а):

Спасибо. Пока не видно.

Потерпите, приду домой с работы, тогда вышлю. Он у меня дома записан, на память не помню.

0

7

Юрий отправил Вам мыло, ловите!

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Шахты » Вопросы по Шахтам.