Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Лучший троллейбус, работающий в Русэлтрансе


Лучший троллейбус, работающий в Русэлтрансе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По чисто субъективным моим впечатлениям - это 284. Ехал вот на нём недавно снова, по маршруту 5. Конечно, он постарше, чем 313 и 314, но, делая на это скидку, - машинка эта мне нравится больше.

0

2

Согласен. Неплохая машинка. Особенно если учесть что её уже по-моему 7 лет, то это просто отличное состояние.
Так же высоко заценю 286. Так же салон в неплохом состоянии. Да и смотрится неплохо, что уже не скажешь про 285.
Из последней партии ЗИУ мне так же нравится состояние 287, 296,306.
Из чехов лучше смотрится 311.
Ну а из корост я уважаю 258.

Про 303 - без коментариев. Кто ездил - тот поймет.

0

3

Если троллейбус, то 303, а если водитель-не знаю.

0

4

wrathchild написал(а):

это 284

Сегодня на 9.

Dimon303 написал(а):

Из последней партии ЗИУ мне так же нравится состояние 287, 296,306.

Все они - полный сакс в сравнении с настоящими тролзами, например, 682-Г016.

0

5

BlackCat написал(а):

wrathchild написал:

это 284

Сегодня на 9.

водитель Токарев.

0

6

Е.Н.А. хороший водитель, когда спит зубами к стенке. Возьмем только сегодня. Я сидела на остановке Чехова и ждала 22-й троллейбус. Давно могла сесть на МТ. Подъезжает 303(9-40), останавливается хрен знает где, там, где обычно останавливаются МТ, те не доехав нормально до остановки. Ну и я такой человек, который бежать не будет, тем более, если я без костыля пошла(дома забыла). Сажусь в первую же МТ, обгоняем ее на Нах. пер. Я приезжаю на конечную, иду обратно до светофора, становлюсь в очередь, чтобы купить вареники, а очередь большая, а она только проезжает светофор в 10-10. Я покупаю вареники с картошкой, иду обратно к остановке, на светофоре не кайф переходить. Перешла дорогу, а она только подъезжает на посадку. А я уже дома, скоро буду, есть вареники.

0

7

Приятного аппетита!
Обидно, ждала столько тролл, а поехала на МТ.

0

8

так а что тебе помешало сесть в 303?
Кстати останавливатся нужно средней или задней дверью под трафорет остановки. Так что правильно она протянула. Ведь сам комплекс стоит на 20 метров дальше от остановки, если учесть что трафарет висит на опоре к/с.

0

9

А трафорет весит на светофоре, тк она задней на светофоре остановилась.

0

10

Dimon303 написал(а):

Кстати останавливатся нужно средней или задней дверью под трафорет остановки. Так что правильно она протянула. Ведь сам комплекс стоит на 20 метров дальше от остановки, если учесть что трафарет висит на опоре к/с.

тогда у меня есть действительно повод пожаловаться в ДТ, если не на 303, то на расположение комплекса. Вы меня убедили писать жалобу. Спасибо.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Лучший троллейбус, работающий в Русэлтрансе