Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Выборы 2008


Выборы 2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пошла проголосовала. Вышла в 8-30, заняло у меня это все времени 5 минут. Пускай только у нас не будет МЕТРО, Котлярова я ..., хотя, скорее всего не он будет, но все же... пускай только не будет метро... Поговорив с Димоном вчера решила, что партийные списки все-таки ЛДПР, а то Чуб в Единой России красовался. Представьте такую картину: теперь у нас президентом будет не ВВП, а МДА... да уж.

0

2

sup написал(а):

Пускай только у нас не будет МЕТРО, Котлярова я ...

Свет, ну понятно ж, что от него ничего уже не зависит. Теперь, когда на проект выделяются федеральные бабки, будет одно из двух: или в Ростове всё же когда-то будет метро, или нынешние власти будут отбывать срок в местах Х за "нецелевое использование федеральных средств".

0

3

Голосовал за Богданова, Семашко ("самовыдвиженец" тоже, только местный) и КПРФ.

0

4

Голосовал за Зюганова, Вакулова (препод с мехмата от "эСэРов"), ну, и за самих "эСэРов". Только вот кого это е№ет...

0

5

Голосовал за здравый смысл. Не ходил на выборы.

0

6

Голосовал по открепительному в Москве - в этом был единственный смысл лично для меня.

0

7

А тем временем интерент дошел и до избиркома Ростовской Области: wwwikro.ru
Сайт интересен тем, что, задавшись кол-вом проголосовавших по данному округу (района) и процентом явки, мы можем точн посчитать кол-во жителей этого района, после сложить и ... узнать, сколько на самом деле жителей в Ростове-на-Дону.
P.S.: По результатам выборов в законодательное собрание РО, политическая партия "Единая Россия" оказалась "менее популярна" в Новочеркасске (около 48%) и Таганроге (около 52%), что очень порадовало. Не везде ещё совесть потеряна.

0

8

http://upyachka.ru/images/blog/00009909

0

9

А я не пошел голосовать, для чего это надо - всё уже за нас решили!((

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Выборы 2008