Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Ремонт александровского моста


Ремонт александровского моста

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В связи с проведением ремонтных работ на мосту в створе ул. Сарьяна будет изменена схема движения ряда маршрутов общественного транспорта.

Как сообщили в городском Департаменте транспорта с 07.01.07 и до окончания работ маршруты автобусов большой вместимости №12, 54, 70, 80 и автобусы особо малой вместимости № 54, 66, 68, 80 будут курсировать по следующей схеме движения: 

- в направлении от Железнодорожного воказала по установленным схемам движения маршрутов; 

-в обратном направлении от пр. 40 лет Победы – ул.Черевичкина – ул.38 Линия – ул.39 Линия – ул.Сарьяна и далее по маршрутам следования до конечных пунктов. 

Кроме того, на время проведения работ будет закрыт троллейбусный маршрут № 22.

0

2

Получается, будут ремонтировать северную часть моста. Наверняка, затем последует закрытие и южной части. И как это автобусы будут попадать с 38-й линии на 39-ю? Через Комсомольскую улицу будут крюк делать? Ради чего? Все равно, следующая по ходу остановка: 35-я линия.

0

3

С седьмого закрывают 22 троллейбус. И некоторые говорят, что это около года. Так что про 22 можно забыть. И востановят ли его потом срузу или будут ещё потом год тянуть, как с заподным- это ни кто не знает.

0

4

конечно же тянуть будут, это же такая проблема
нужно будет провода другие поветить, троллейбусы к ним прикрепить, электричество оплатить...

0

5

А ведь можно же натянуть сеть по Черевичкина. Ее даже проектировать ненадо, и подводить питающие кабели. В общем-то и опоры остались. Было бы желание департамента...

0

6

С другой стороны, вспоминается мост по Космонавтов - там троллейбусы запустили сразу. Интересно, куда Русэлтранс переместят машины с 22го маршрута после Рождества. Может, на запад?

Жалко, Шеболдаева не готово, а то бы РЭТ отрапортовали об открытии нового направления: новых экипажей не понадобилось бы, сняли бы все с Александровки :)

0

7

Может нам трамвай пустят.

0

8

Пустят! но когда? :)

0

9

Скорее в Александровку дойдёт трамвай из Аксая... в XXII веке)
По существу вопроса сообщаем: после праздников давайте завалим администрацию просьбой о восстановлении к/сети по Черевичкина.

Сегодня видел три 22х: 295, 289, 311. Причём последнего увозил тягач, он встретился мне на площади Свободы часов в 16. Шкоды, наверно, опять погрузятся в зимнюю спячку.

0

10

Кстати, каунти 53го маршрута сегодня зачем-то ехал в сторону рынка по Сарьяна.

0

11

При желании, РТК может восстановить сеть за собственные средства. Но есть маленьий нюанс: участок сети от пл. Толстого до 30-й линии (в направлении из центра) прийдется проектировать, т.к. ее там никогда небыло. А заказать проектирование должен департамент транспорта. В общем, отмазок масса. Но с другой стороны, почему бы  перед президентскими выборами не запустить новый маршрут экологически чистого транспорта, да еще и в район, где нет нормаль .ного транспорта.

0

12

Читаю щас деду по телефону и вижу вот что: Как сообщили в городском Департаменте транспорта с 07.01.07 . А седня нормально все ездиет, даже 311 на конечной стоял.

0

13

07 жжот.
Да. Видел сегодня 303@22 утром.

0

14

Хочу вам сказать, что ни о каком закрытии моста уже не говорят и все маршруты работают в прежнем режиме по прежним схемам. Существует такая версия, что его закрывать вообще не собирается ни кто. Это, может, и лучшему. Алексндровка не лишиться единственного электротранспортного маршрута.

Кто нибудь что слышал по этому поводу нового? :dance:

0

15

Podtverzhdayu, Dmitri.
V taganroge tak zhe nikto ne govorit o remonte aleksandrovskogo mosta, a mnogie dazhe i ne dogadivayutsya o ego sushestvovanii)))

+2

16

мы ведем репортаж с нашим личным кореспондентом в Таганроге. Роман, что вы сейчас видете. Расскажите подробности, у нас же всетаки новости. И как на все это реагируют местные инспекторы ГАИ?

0

17

http://www.rostov-gorod.ru/index.php?nid=22317

21 января 2008, 09:24

Департамент транспорта Администрации города Ростова-на-Дону сообщает о переносе времени проведения ремонтных работ на мосту в створе улицы Сарьяна.

В связи с этим движение маршрутов общественного транспорта автобусов большой вместимости №№12,54,70,80 и автобусов особо малой вместимости №№54,66,68,80 будет осуществляется по прежнем схемам движения.

Вспоминается комментатор шуток на Башорге. Департамент транспорта: "Ребят, вы просто не поняли! Тут юмор в том, что мост не закрывали, а движение ОТ осуществляется по прежним схемам! Так-то :) "

Короче, мост не его, он просто разместил объяву!

0

18

Городское управление транспорта сообщает о временном изменении схемы движения маршрутов общественного пассажирского транспорта автобусов большой вместимости №№ 12, 54, 70, 80 , автобусов особо малой вместимости №№ 54, 66 ,80 и временном закрытии троллейбусного маршрута № 22.

Данная мера принята в связи проведением ремонта моста в створе ул. Сарьяна.
С 17.03.2008г. и до окончания работ движение маршрутов автобусов большой вместимости № № 12, 54, 70, 80 и автобусов особо малой вместимости № № 54, 66, 68, 80 пройдет по следующей схеме:
-в прямом направлении от ЖДВ по установленным схемам движения маршрутов;
-в обратном направлении от пр.40 лет Победы – ул.Черевичкина – ул.38 Линия – ул.39 Линия – ул.Сарьяна и далее по маршрутам следования до конечных пунктов;
В связи с измененной схемой остановка пассажирского транспорта «ул.45 Линия» будет располагаться по ул. Сарьяна между ул. 39 Линия и ул. 37 Линия на месте установки дорожного знака 5.16.;
Движение троллейбусного маршрута № 22 будет закрыто до окончания работ.

http://www.rostov-gorod.ru

0

19

Сегодня мост уже закрыли. По бумажкам. Но фактически все работает. и даже троллейбусы бегают.

0

20

2й день без моста.
Вчера на 22 был 316, больше никого не видел.
Ехал вчера по мосту на а/м: абсолютно никаких признаков ремонта.

0

21

работает до особого распоряжения

0

22

http://www.rostov-gorod.ru/index.php?nid=24121

Управление транспорта написал(а):

Управление транспорта информирует о временном изменении схемы движения маршрутов общественного пассажирского транспорта автобусов большой вместимости №№ 12, 54, 70, 80; автобусов особо малой вместимости №№ 54, 66, 80; и временном закрытии троллейбусного маршрута № 22.

В соответствии с Распоряжением Администрации г. Ростова-на-Дону от 25.06.2008 г. № 180 «О закрытии движения транспорта по мосту-виадуку по ул. Сарьяна»:

-с 04.07.2008г. и до окончания работ будут работать маршруты:

* автобусов большой вместимости № № 12, 54, 70, 80 по следующей схеме движения :

- от пр. 40 лет Победы –ул. Черевичкина –пл. Толстого и далее по маршрутам следования до конечных пунктов;

- от ЖДВ по установленным схемам движения маршрутов.

* автобусов особо малой вместимости в режиме «маршрутного такси» № № 54, 66, 68, 80 по следующей схеме движения:

Подвижной состав маршрута № 7 в количестве 5 ед., с использованием 1-го графика в двухсменном и 4-х графиков в целодневном режиме работы перераспределить на автобусный маршрут № 12, с общим количеством графиков 11 ед.

-от пр. 40 лет Победы –ул. Черевичкина –ул. 38 Линия –ул. 39 Линия –ул. Сарьяна и далее по маршрутам следования до конечных пунктов;

- от ЖДВ по установленным схемам движения маршрутов;

* движение троллейбусного маршрута № 22 будет закрыто до окончания работ, подвижной состав в количестве 6 ед. перераспределить на троллейбусный маршрут № 9 с использованием 2-х графиков в двусменном и 4- х графиков в целодневном режиме работы;

- в количестве 2 ед. перераспределить на троллейбусный маршрут № 2 с использованием 2-х графиков в целодневном режиме работы.

0

23

Бред полнейший. В Нахичевани живут ацкие нелюди, их потребности в транспорте ограничиваются поездками по улице Большая Садовая и могут быть удовлетворены использованием троллейбусов второго маршрута. Идиотство!

0

24

"По просьбам ацких нелюдей Нахичевани "Каунти" 80-го маршрута направляются фтопку"

0

25

Кстати, вчера на перекрёстке улиц Сарьяна и 25я линия горел а/м Жигули. Создалась длинная пробка в обоих направлениях. Это происшествие вместе с ремонтом дорожного полотна и благоустройством улицы Сарьяна ещё раз доказывает ненадёжность движения столь мощных транспортных потоков по одной единственной улице.

0

26

МТ 80е едут Черевичкина - 36я линия - 35я линия - Комсомольская (далее по маршруту)
Сегодня там же видел автобус ЛиАЗ.

0

27

Мост открыт, а троллейбуса всё нет.

0

28

Щас проверю... А теперь есть? :)

0

29

x-o-k-a написал(а):

Щас проверю... А теперь есть?

Да, спасибо.
А 23 сделаешь?

0

30

Не... Не смогу(

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Ремонт александровского моста