Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Производство автобусов в РО


Производство автобусов в РО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Появились слухи о том, что корейская сторона не довольна качеством продукции ТагАЗа, и завод остановит производство Каунти, перейдя на Форды.

0

2

Если завод перейдёт на сборку Фордов, то можно поставить крест окончательно на сборке Аэротаунов и Аэросити. Если его уже не поставили.
Кроме того, в невыгодное положение попадут те, кто уже купил эти Каунти. Не думаю, что у нас так много сервис-центров Хендай.

0

3

Yurik написал(а):

По моей информации на ТагАЗе сейчас всё собирается из готовых узлов и деталей, которые импортируются из Кореи

Вот-те на! Я живу в Корее!

Yurik написал(а):

из собственных запчастей по лицензии

Неприятно ездить в пиратских автобусах, да?

Dear user написал(а):

то можно поставить крест окончательно на сборке Аэротаунов и Аэросити. Если его уже не поставили.

Поставили. ЛАЗы ведь к новому году обещали собрать.

Dear user написал(а):

Кроме того, в невыгодное положение попадут те, кто уже купил эти Каунти. Не думаю, что у нас так много сервис-центров Хендай.

А как же Hyndai Accent?

0

4

Хотелось бы уточнить: ЛАзы обещали в новом году или к Новому году?;-)

0

5

Перед новым годом где-то пройдёт большая выставка всякой такой фигни, вот к ней и готовятся. Спешат собрать все три автобуса. Напомню, это будет город, пригород и турист на ЛАЗовских кзуовах, с неизвестно какими двигателями, и с МАНовскими салонами.

0

6

РЗГА приглашает на работу конструкторов для производства автобусов на территории завода Красный Аксай. Вроде бы, среди вышеперечисленных модификаций, еще, со временем, должны освоить 18-метровый автобус. Информация с кафедры ''Сельскохозяйственные машины и оборудование'', ДГТУ.

Отредактировано Michail (2007-11-17 16:24:07)

0

7

Интересно зарплату какую они дают конструкторам?

0

8

Не буду врать, незнаю. Но думаю, что не существенно.

0

9

По неподтверждённой информации автобус будет базироваться на шасси Хендай, длина 12 метров, в апреле-мае появится две штуки в двух ростовских частных автопассажирских предприятиях...

0

10

Хендай делает низкопольные автобусы?

0

11

Michail написал(а):

Хендай делает низкопольные автобусы?

местный хендай - нет.

вообще же, я зашёл сюда, чтобы сообщить: свершилось!
ТАГАЗ nyundai aerotown сегодня был замечен на 390 маршруте МАРИУПIЛЬ - РОСТОВ-НА-ДОНУ от Донавтотранса.
Спорный момент - вообще наличие такого автобуса на таком направлении. Ещё одна интересная деталь: маршрут 390. у Донавтотранса 390 - это Жданов, а Таганрог-Ростов идёт без номера, а у донавтовокзала и иже с ним 390 - Ростов - Таганрог. Забавно весьма, не так ли? Предлагаю послушать Хоку и предложить его переименовать соотв в 390У (для устранения путаницы)

0

12

wrathchild написал(а):

в апреле-мае появится две штуки в двух ростовских частных автопассажирских предприятиях...

да уж. вместе с троллейбусом АКСМ и тоннами лиазов)))

0

13

На Марик в последнее время ходил ростовский мерседес О404, и ходил почти битковый (я буквально в субботу на нём ехал), и украинский О303. Как там впишется хюндай, я слабо себе представляю, честно говоря... сколько в нём мест?

0

14

Ну я думаю, мест 30-35.

0

15

wrathchild написал(а):

По неподтверждённой информации автобус будет базироваться на шасси Хендай, длина 12 метров, в апреле-мае появится две штуки в двух ростовских частных автопассажирских предприятиях...

А в каком году?

0

16

в 2014)

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Производство автобусов в РО