Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Не ОТ » Новые Каунти


Новые Каунти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новость: в РГАТП-1 поступило около 10 новых Каунти. Госномера КА823-КА831, есть ещё. Работают на 49, 99, 80.

0

2

Цвет как всегда нежный? :)

0

3

Видел КА830 на 49-м

0

4

А я видел 824 на 80, с которой ма на 303 наперегонки с Александровки до Вокзала игрались. В итоге он нас обогнал...на пригородном. На светофоре оставил.

А вобще их, мне кажеться ещё ни один десяток купят...

0

5

BlackCat написал(а):

Цвет как всегда нежный?

ну да. Вроде. Если я правильно понял, что нежный- это бежевый....  ;)

0

6

Слышал, что РГАТП-1 с ними задолбались. Помимо того, что между гаражами теперь конфликт, так они ещё банально ненадежные... Но куда им деваться, если не в РГАТП-1 :) Самое интересное, кто первый их купит из других предприятий.

0

7

wrathchild написал(а):

Помимо того, что между гаражами теперь конфликт

Между какими?

0

8

Там есть колонна 1558, она расположена на Нансена 103. Вот они занимаются только маршрутками. У них своя касса. Нетрудно представить мнение головного гаража (который на Вавилова).
Кстати, по-моему, Каунти (как и все крупные маршрутки) принадлежат гаражу лишь временно: их сдали в аренду мелким собственникам. В общем, схема - как в таксопарках. Через несколько лет машины переходят в частные руки.

Я думаю, когда на 80 вышло четыре машины - это было что-то вроде акции протеста. Может, им теперь планы снизили, поэтому ещё ездят.

0

9

wrathchild написал(а):

Я думаю, когда на 80 вышло четыре машины - это было что-то вроде акции протеста. Может, им теперь планы снизили, поэтому ещё ездят.

Это всмысле БВ? Так их сейчас выезжает не больше троллейбусов 22 маршрута. Водителей с 98 снимают на 80. Работать некому.

0

10

А я подозревал, что их сталдо больше.
Прикольно у них стекла на 2 см отходят и клацают

0

11

Кстати, добавились и Тауны (теперь их 2).

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Не ОТ » Новые Каунти