Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Шахты » Вести с полей


Вести с полей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как передает разведка, сегодня в Шахтах работают 5(!) троллейбусов. В депо замечены ещё 3. Ожидается фоторепортаж :)

0

2

Разведка тебя не подводит.Там действительно около десятка троллов.Состояние их терпимое,а вот кс в жутком состоянии.Кс по 1му маршруту сняли полностью.Когда я фоткал в Шахтах,на линии было 7 троллейбусов,правда тогда это был не выходной день.

0

3

А почему нет раздела "автобус".

0

4

Будет! Разведка поможет !:)
Но это только уже без меня: я в отпуск в Новоросс

0

5

Подробный отчёт будет чуть позже, если кого интересует.
Пока скажу одно: даже в выходной день (сегодня) выпуск шахтинского троллейбусного депо был полный: всё, что могло выкатиться из депо своим входом - выкатилось, в итоге на 3 было пять машин: 21, 23, 25, 26, 43.

0

6

Отчет обязательно выкладывай,думаю многим будет интересно.

0

7

Фотоотчёт
Там пока не все фото, он будет пополняться.
Предлагаю продолжить обсуждение в этом топике.

В троллейбусном депо был замечен городской жёлтый одиночный Ikarus. Его бортовой номер 451. Это интересно с той точки зрения, что в городе нет ни одного действуюещего икаруса. Кроме того, все существующие автобусы носят номера в формате 0хх.

0

8

На счет икарусов я с тобой поспорю. Мне в Шахтах приходиться довольно часто бывать и мне постоянно в районе автовокзала попадается икарус-263, по-моему, на 12 маршруте, а может даже и на третьем. По возможности сфоткаю этот икарус.

0

9

Тогда я ошибаюсь. Вполне возможно. Когда будешь там, посмотри, плз его номер, если встретишь.

0

10

Сегодня в Ростове на проспекте Сельмаш стоял автобус ЛАЗ 695 из Шахт. Гаражный номер 046, госномер у750не.

http://i12.photobucket.com/albums/a222/rostgortrans/046_y750HE.jpg

Отредактировано wrathchild (2007-08-18 19:47:04)

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Шахты » Вести с полей