Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Трамвай » Трамвайные вести с полей


Трамвайные вести с полей

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

А исчё я сёдня видел рельсовоз на Эдике. ой..... Всмысле Эдика на рельсовозе.
Поехал он утром в сторону ПТД с колесной парой от КТМа на борту. И ещё мне кажется что он поедит сегодня за рельсами на Сельмаш, которые сняли с 1-го маршрута.
http://rl.foto.radikal.ru/0708/01/e7ee4d209db3t.jpg

0

32

Что-нибудь из новенького!..
062 отправился к нашим Т3 на тот свет, а 061 теперь ородует на 10-ке

0

33

История 062 КТМа действительно трагична. Что-то мне подсказывает, что это будет первый за историю города трамвай, списаный в надписи "Новые трамваи..."

0

34

062 никуда пока ещё не отправился, а 061 ходил по 10ке потому что на 1це мест не было

0

35

у 062 выбито 2 стекла и немного искривлена рама. Сейчас его чинят

0

36

и я до сих пор не зннаю

0

37

Я тоже не знал...
http://rk.foto.radikal.ru/0709/77/a29fd024d623t.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0709/2a/caa8e8acd79at.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0709/ee/709d7b4dd10at.jpg

0

38

Да, по Ростову регулярно курсирует штук эдак 60 трамвайных вагонов, у которых

Yurik написал(а):

немного искривлена рама

0

39

Сегодня вечером шел домой мимо Пролетарского трамвайного депо и увидел 062, стоящий в боксе где до этого не наблюдался. Кто-нибудь может прояснить ситуацию, связанную с этим вагоном? Может его уже отремонтировали?

0

40

Он на ремонте

0

41

В течение всего дня 31 октября трамвайное движение по ул. Станиславского осуществляться не будет. Трамваи первого маршрута будут ходить через ул. Максима Горького. Четвёртый маршрут ходить не будет. На шестом маршруте будет увеличен выпуск.
МУП РТК приносит извинения за причинённые неудобства и просит планировать свои поездки 31 октября с учётом изложенной информации.

Материалы сайта WWWrostovgortrans.RU

0

42

Так а шо было та?

0

43

Ничего. Вагоны ездили по Станиславского до Театрального, т.к. на Закруткина, там, где новый дом будет лучшим, клали канализацию, затронув пути.

0

44

C`lyz я приколна на учебу приехал в  РТЖТ на 830. Снкачала мы ехали медленно и печально т.к. задний вагон сломался и остался в кривой на Сельмаше, а интервал был большой и заполнить было некому. Потом начали собирать тормозные колодки от 828. Водитель Кущ решила высадить меня не на остановке а прямо возле входа в техникум. Так что у меня теперь личный транспорт есть.

Вечером с неисправностью дверей вагон 105 съехал по неисправности. А я так хотел на татре проехаться... Пришлось ехать опять на 830.

0

45

Ну что когда новые трамы и троллы выйдут на рейс?)

0

46

кхе-кхе....

Dimon303 написал(а):

Вечером с неисправностью дверей вагон 105 съехал по неисправности.

здесь наблюдается явный пример тавтологии...
ну вообще то вагон был исправен весь день , просто водителю надоело что его таскают и он стал в кривую чтобы пропустить вагоны вперед, и затем поехал дальше, так что информация ложна. :cool:

Отредактировано terner (2007-11-01 21:25:43)

0

47

миоледец. Запалил. Я огласил официальную версию. А то что за Кущ кучше не попадать- это знаю все.

0

48

Сегодня на 4-ку вышел вагон № 017 :) . Хоть только что с ЦРМ-а, но уже дребезжит (снаружи) :( . Фоток нету :cool: .

0

49

он вышел на линию ещё во вторник. Впринципе вагон сделали неплохо. Его почти полностью облепили негофрироваными листами железа. Даже вид другой. Мне нравится. А дребезжит потому что не прорезинивают ограничители.

0

50

Кстати, а как там поживает 105-й, а то давновато за него ничего не слышно, на маршруты выходит?

0

51

С недельку назад видел на Горького/Ворошиловском. Вполне быстро с перекрестка смылся )

0

52

ДА ЕЗДИИТ ПЕРДИЧЕСКИ. Водитель Шульдинер на нем с выходного работает. Ну сейчас теперь он уже врядли выйдет на линию без отопления.

0

53

С первыми заморозками  все оставшиеся листья померзли и поопадали. А листопад для рельсового транспорта- это примерно тоже саемое, что дождь в минусовую погоду для автомобилистов. Рельс становится масляным и скользким. Колеса скользят как на разгон, так и на торможения. + ко всему при сильном листопаде листья прикатываются в рельс в толстый слой и теряется минусовой контакт. Вот так и скользят сверкая колесами наши трамваи.
Ув. автомобилисты! Поймите положение водителей трамвая. Увидев трамвай независимо от того главная это дорога или второстепенныя пропустите его во избежании ДТП .

0

54

Оказывается на 105-й поставили каллорифер и теперь его даже в холодное время увидеть на линии реально. На нем сейчас работает новый водитель по 7-му маршруту.

0

55

:pivo: За его здоровье!

0

56

Сегодня на улице Закруткина видел очередь из нескольких КТМов.
Там были 022, 048, а впереди них стоял какой-то из новых вагонов. Во всяком случае, его электронный трафарет показывал первый маршрут.

0

57

BlackCat написал(а):

Сегодня на улице Закруткина видел очередь из нескольких КТМов.
Там были 022, 048, а впереди них стоял какой-то из новых вагонов.

А почему очередь была? Новый поломался что-ли?

0

58

А вот это мне и интересно.
Очевидно, что причины могло быть две:
1. поломка одного из вагонов (получается - нового)
2. это произошло рядом с площадью Свободы. В том месте две стройки друг напротив друга. Первая - 11й этаж 17этажного монолита, вторая - нулевой цикл 16этажки. Всё в весьма стеснённых условиях, возможно, были проблемы из-за въезда-выезда спецтехники. Возможно, пути засыпало/залило чем-нибудь.
Но всего я видело штук 6 вагонов. Не думаю, что они скопились за несколько минут.

0

59

Сегодня в 10:30 около Пролетарского депо видел 065 и 072. Вагоны стояли по-направлению ''из города'' Рядом с ними стоял И. В. Политика с работниками депо. На 072 работало табло: 1-й маршрут. Такое впечатление, что РТК проводит ликбез среди будущих водителей КТМ-19.

0

60

Видел на вокзале 065 сегодня.
С пассажирами, в эксплуатации.
Из всей возможной информации, на дисплеях отображались лишь цифры "1", никакой текстовой информации.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Трамвай » Трамвайные вести с полей