Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » Музей МТК


Музей МТК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто-нибудь знает, какова его судьба, что входило в него и где он располагался? Возможно, он ещё существует?:) На него есть ссылка в книге Маршрутом из прошлого в будущее.

0

2

Это наверна гденибуть в Департаменте транспорта.... На 1-й линии. А там -ХЗ.

0

3

Может, на Кировском?

0

4

36-Линия 1, более 60 экспонатов и несколько редких видов :lol:

0

5

Там страшно, дикие собаки ходят на веере...

0

6

и неадекватные риальные пацаны вокруг веера

0

7

BlackCat написал(а):

и неадекватные риальные пацаны вокруг веера

Это не беда. Учитесь тренировать удары и ломать носы!;)

0

8

Да кому там носы ломать, там бубушка шальнева веер охраняет (бывш. водитель 025).
Ну она и н@х@й послать может :lol:

0

9

Жека dea написал(а):

А чё там за экспонаты?

0

10

А можно ли его посетить?
Нет ли планов перекупать раритетную технику по разным гаражам? Насколько я знаю, интересные обломки есть в каждом крупном и долго работающем предприятии. Помнится, в Ленгородкском депо были экспонаты, в т.ч. кузова от старых троллов, если я не ошибаюсь, странный голландский автобус.

Кстати, будучи в Москве, познакомился с музеем общественного транспорта и его хранителями. Как таковой музей отсутствует - есть только склад экспонатов. Он продолжает пополняться. Люди увлеченные, но средств у них нет категорически. Настоятельно просили не фотографировать, т.к. уже как-то были проблемы с начальством. Если кто будет в столице на день города (вроде в первых числах сентября) - можете посмотреть на ВВЦ выставку наиболее опрятных экспонатов. Чтобы сделать хорошие снимки, лучше приезжать рано утром.

0

11

музей был бы очень кстати в Ростове

0

12

на 36 линии можно посмотрете. Прогляясь туда. Там старья много. В трол. депо остлся музей или нет? Почему на 9-ку голландские троллейбусы не выпускают? Сининькие такие с люком, как на 6-е.

0

13

Ростов написал(а):

Почему на 9-ку голландские троллейбусы не выпускают

Потому что в РусЭле их давно СПИСАЛИ!

0

14

Нафига списали?

0

15

Так все, уже давным давно списали, года 2 назад

0

16

По выработке ресурса. На балансе РЭТа они были 11 лет.

0

17

вы меня не поняли. Не старьё, а синий троллейбус с открывающим люком, как на 6-ке.

0

18

Тебя все прекрасно поняли. Их и списали по выработке ресурса. В РЭТ их пригнали в 1996 году, списали в 2007.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » Музей МТК