Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Правила проезда администрации форума в от г.Ростова-на-Дону


Правила проезда администрации форума в от г.Ростова-на-Дону

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И когда это закончится? Это я про оплату проезданекоторых гражданских, когда едут со знакомым водителем или когда ктонибудь (Жека dea, Dimon303, Yurik, Санёк1184, terner-2) стоят на выпуске пассажиров.
И один такой товарищ (он знает) при выходе оплатил проезд.
Убью.

0

2

А че, прикольно получается! Советую тогда не впускать нас в тролл/трам :) Или повесить фото с надписью "wanted" :)
Да и потом, к примеру, я ещё знаю кое-кого с Запада, т.к. приходится ездить туда по работе раз в неделю. Так что ж, тоже не платить?
Не то, чтобы я там понтуюсь или ещё чего-то, но просто я - обыкновенный пассажир как и все. Вот :)

0

3

x-o-k-a написал(а):

А че, прикольно получается! Советую тогда не впускать нас в тролл/трам

А это идея.... :acute:  :pivo:

0

4

Да! давайте не впускать! Только для этого необходимо будет отслеживать наше местоположение на улицах города.

0

5

Dimon303 написал(а):

когда ктонибудь (Жека dea, Dimon303, Yurik, Санёк1184, terner-2) стоят на выпуске пассажиров.

И я тоже :).  иногда ;) .

0

6

BlackCat написал(а):

Только для этого необходимо будет отслеживать наше местоположение на улицах города

Предлагаю оснастить нас системой навигации или вшить в нас микрочипы и микродейлы.

0

7

x-o-k-a написал(а):

или вшить в нас микрочипы и микродейлы.

Так!!! Ну и кто из вас будит чип, а кто дейл!?

0

8

Dimon303 написал(а):

Ну и кто из вас будит чип, а кто дейл!?

Речь идет о микро чипах и микродейлах. А настоящие Чип и Дейл живут в РТК в "Аварийной службе контактной сети".

0

9

А на их машине "катается" Вжиг в качестве кондуктора: обилечивает все опоры к/сети.

0

10

Грустно то, что не надо быть участником администрации форума, чтобы не платить в троллейбусах РЭТа. Иногда достаточно просто сесть в 218_5 рано утром (ну как рано: примерно в 7:30-7:35 на ст.автовокзале в сторону центра) и предъявить при выходе 100 рублей. Это - проездной билет.

Отредактировано wrathchild (2007-06-10 22:40:32)

0

11

А что смётесь, сударь? Вас это тоже должно касаться. Вы внесли настолько весомый вклад в историю Ростовского-на-Дону ОТ, чтобы с трудом, приколами и через силу оплачивать в нёём проезд.

0

12

wrathchild написал(а):

100 рублей. Это - проездной билет.

Точно также и на 26 м-т там даже в 11 нету здачи.

0

13

В чём проблема?

0

14

В том, что последний ответ в этой теме дан в июле прошлого года. Хватит археологии, на даты смотри.

0

15

даже не прошлого, а позапрошлого! (уже 2009;))

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Правила проезда администрации форума в от г.Ростова-на-Дону