Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Разворот


Разворот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня был на пересечении ул. Северса и Б.Садовой по напровлению на Гл.Вокзал стоял 1186 с оторванной штангой а за ним 1148. По направлению в центр стоял 309 тоже с оторванной от проводов штангой а за ним 288. ближе к центру по направлению на вокзал стояла колонна троллейбусов(штук 15-20), и все поочерёдно разворачивались прямо на перекрёстке( кондуктор бежал с отованными штангами, а трол по энэрции разворачивался и ехал в центр).
Ещё я ехал по Красноармейской от Вокзала до Аэропорта туда и обратно и е видел ни одной 9-ки.
Вопрос:
Почему небыло 9-ки?
В чём причина разворота?

0

2

Я в этот день отсутствовал в городе, поэтому чтото сказать по этому поводу немогу. Но попытаюсь узнать. Возможно, я так подозреваю, что машины разворачивали в связи с репетицей на пл.Театральной. А может авария какая....

0

3

Последнее время оченьчасто работает кольцо 15-го маршрута( в основном им пользуется водитель 289 машины), при том с пассажирами по пл. Толстго, нео с трафаретами еденицы.
З.Ы. Недавно видел в депо трафарет нулячий 15-го маршрута. Хотял созвиздить. но оказалось что он за кемто закреплён и созвиздить его нереально.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Разворот