Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Покраска опор К/С


Покраска опор К/С

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла весна на конец! Пора приводить город в порядок. Убирают мусор, белят деревья....и троллейбусники красят опоры.
Сегодня увидел кашмар года: Опоры кс по одной стороне наполовину вымазюканы (типа покрашены) в серый цвет по всей садовой. Черти что и сбоку бантик. Серый цвет для опор - это неплохо, но когда они покрашены а не испачканы.
Возле депо опоры покрасили в серый цвет полностью. Смотрится неплоха. Еслиб так все покрасили- это очень хорошо для меня.

Короче, мне теперь интересно что им скажет администрация района. Устроили непонятна что в центре города. Ужас какойто. Лучшеб они оставались белыми. Пусть только помыли бы их и все.

0

2

Опоры кс продолжают перекрашивать...
По Садовой по южной стороне покрасили большинство опор в серый цвет с верху до низу. Неплохо смотрится. Интересно, кто надоумил все опоры покрасить в серый, а не привычный белый. Возле ПТД, кстати тоже все опоры перекрашены с ржавого в серый цвет...

0

3

В Волгограде видел много серебристых опор

0

4

Я тоже в некоторых городах видел серые и серебристые опоры. Взять даже железную дорогу...там все опоры серого цвета. И неплохо.
Просто когда начали только красить их выглядело это невпечатляюще. А сейчас многие мачты выкрасили полностью. Скажу, что в архетиктуру города очень даже вписывается.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Покраска опор К/С