Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Не ОТ » Хёндай. а хрусталь все бъется....


Хёндай. а хрусталь все бъется....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера на Советской произошло ДТП по вине водителя х... . Он "подрезал двигавшеюся по своему ряду легковушку и они притерлись бортами.

http://u.foto.radikal.ru/0704/9e/6b578f74b49bt.jpg

А в конце февраля почти на моих глазах произошло воттакое ДТП. Х. вроде начал выпускать автобус, а потом взял и поехал...и приехал.

http://u.foto.radikal.ru/0704/80/6b4859d9b792t.jpg

Да мнго их чтото битых стало. а ведб им многим ещё нету и месяца. А что с ними будет через лет 5? РАССЫПЮЦА!!!

0

2

Ой, по-больше бы таких аварий с коробками.......но только людей жалко :rolleyes:

0

3

Кому здоровье важно - едут на нормальном транспорте.

0

4

Вот это точно..еще бы люди поняли бы какую выгоду здоровью они преобритают от поездке в ЭТ :acute:

0

5

Кому здоровье важно - ходят пешком.

0

6

wrathchild написал(а):

Кому здоровье важно - ходят пешком

вот это правильно!!!

+1

7

Кстати, по городу часто попадаются Каунти без заднего бампера. Это что, мода пошла такая?

0

8

Dear user написал(а):

Кстати, по городу часто попадаются Каунти без заднего бампера. Это что, мода пошла такая?

Мне кажется, что у завода проблема с запчастями - в Таганроге тоже много машин без бамперов или частей бортов.

0

9

Не понимаю сравнения Хендаев с хрусталем в заголовке. По-моему, столкновения с их участием как раз показывают, что максимум что у них отпадает - бампер. Я бы сравнил скорее с танком. А то что попадают в аварию, по-моему, вина не Хендаев, а водителей. Мне так кажется :)
Кстати, маршрутка - нормальный транспорт. По крайней мере, ездит, а не стоит :)

Вот это точно..еще бы люди поняли бы какую выгоду здоровью они преобритают от поездке в ЭТ

Возможно, когда троллейбусы РЭТа будут стоять на остановках меньше 7 минут, это станет более очевидно.

Отредактировано CXZ (2009-03-22 20:55:49)

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Не ОТ » Хёндай. а хрусталь все бъется....