Лучшие китайские телефоны, только у лучших и проверенных продавцов.

Интернет-магазин китайских телефонов SOTAPLANET.RU предлагает только самые качественные и самые лучшие китайские модели всех направлений, начиная самых бюджетных вариантов на 2 сим карты и заканчиваяя самыми эксклюзивными моделями копий VERTU. Мы работаем для самого широкого круга покупателя.

Мы стремимся наиболее быстро и грамотно обслужить клиента, не теряя при этом качество обслуживания. Мы говорим полную и абсолютно соответствующую информацию обо всех телефонах и их спецификации.

Лучшие цены сети, были достигнуты за счет прямой работой с фабриками Китая ,без посредников. Большинство интернет магазинов закупают товар у русских фирм, этим самым увеличивая конечную себестоимость товара. Мы находимся на границе С КНР и закупаем товар прямо с фабрик.

Поэтому мы растем во всех направлениях и становимся все лучше и лучше . Став лучшим продавцом 2008г. ,в дальневосточной интернет-премии СТЕРХ (http://www.premiasterh.ru/fame/2008/ , http://mmr.net.ua/news/newsid/11205/index.html , http://vostokmedia.com/n6275.html ) Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся только вверх.

Интернет-магазине SOTAPLANET.RU представлен большой ассортимент китайских телефонов, разных по конфигурации и возможностям. Это и китайские копии nokia, iPhone,Sony Ericsson, HTC, Samsung,Vertu , китайские телефоны с двумя сим-картами, и даже тремя, работающими одновременно , а также уже завоевавшие популярности телефоны со встроенным цветным и черно белым ТВ, так же самые технологичные новинки со встроенным процессором с поддержкой WiFi и других востребованных приложений и функций.

http://www.sotaplanet.com/

Звоните нам по телефонам:
  +7 914 696-56-57 (МТС)
  +7 914 726-63-33 (МТС)

Эл. почта: sotaplanet2009@yandex.ru

ICQ: 571705757

Skype: Sotaplanet.com

Внимание! Звонки и вопросы обслуживаются с 5:00 до 17:00 по московскому времени, или оставьте заявку на нашем сайте.