Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » О форуме » Изменения в работе форума


Изменения в работе форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые пользователи!

Как вы могли заметить, форум преображается. Меняется не только внешний вид, но и разнообразные мелкие фишки. Так, например, вместо номера ICQ отображается webaware-цветок, на главной странице форума в "статистике" отображаются последние сообщения.

Есть две просьбы: во-первых, всячески тестировать форум, и о любых неполадках, ошибках и неточностях писать в этой теме.
Во-вторых, хотелось бы здесь видеть ваши предложения по поводу такого рода фишек: что бы вы, как посетители хотели бы видеть здесь.

0

2

Заценил. Очень понравилось!  :idea:
Единственное, чего я не понял, почему смайлы стали размазанными. Будто была малюсенькая картинка, а её разрешение просто увеличили. Может это связано с тем, что у меня разрешение экрана 1680 на 1050?

Отредактировано Dear user (2008-06-25 20:27:41)

0

3

А что за смайлы, какие именно?

0

4

у меня всё цитируется, но коверкаются буквы имени. Думаю, дело в опере 9.5.

Вот, что получается:

Дмитрий Рљ. написал(а):

Блин что-то глюки какие-то на форуме - не возможно вставить цитату!Мне тоже показалось, что шрифт не такой как на ростовских, вроде как буквы пожирнее.

В каком браузере не цитирует?

0

5

Опера 9,50 и еще форма быстрого ответа глючит, как только начинаешь что-то там писать, она самопроизвольно закрывается и выводить на главную страницу форума. Писать могут только через форму, полученную нажатием на ссылку "Ответить"

0

6

Ну вот в частности тот, который я ставил ответом выше. Кстати, зашёл сейчас на компьютере с разрешением монитора 1024 на 768 - он же, этот смайл, нормально отображается.

0

7

У меня тоже не цитирует. Firefox 2..0.0.11 ОС Альтлинукс.

0

8

Дмитрий К.
Dear user
Кое-что подправил. Как теперь работает форма быстрого ответа и цитирование?

Dear user написал(а):

Кстати, зашёл сейчас на компьютере с разрешением монитора 1024 на 768 - он же, этот смайл, нормально отображается.

Настрой своё разрешение монитора :-) Поставь максимальное - и работать станет приятнее.

Я сейчас сижу из-под Minefield 3.1. Всё отлично (цитирует, форма быстрого ответа работает). Думаю, так же должно быть со всеми виндовыми файрфоксами.

0

9

BlackCat написал(а):

Дмитрий К.Dear userКое-что подправил. Как теперь работает форма быстрого ответа и цитирование?

Вроде нормально.

0

10

Дмитрий Рљ. написал(а):

Вроде нормально.

А вот у меня в опере так и осталась проблема с цитированием пользователей с рускоязычными никами.
Дмитрий К.
То же самое при нажатии на ник пользователя слева от сообщения.
В майнфилде всё нормально.

Пока не знаю, что делать. У кого, как работает? Отпишитесь.

0

11

BlackCat написал(а):

То же самое при нажатии на ник пользователя слева от сообщения.В майнфилде всё нормально.

В Опере 9.0 сегодня всё ок, вчера не мог найти быстрый ответ.

0

12

Дмитрий К., что с цитированием пользователей с русскоязычными никами в опере 9.5?

0

13

С цитированием всё стало ясно: глюк оперы. Если лень перебивать вручную, пользуйте другие браузеры.
Почитать можно тут: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=14477

0

14

Или используйте более старые версии Оперы - у меня 9.26 русскоязычная, все отлично работает.

0

15

Да. Увы опера от билда к билду ведёт себя всё хуже и хуже на моём стареньком компе с вистой.
Вот думаю, может пересесть на лисицу...

0

16

почему форум не активен?

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » О форуме » Изменения в работе форума