Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » Автобусные вести


Автобусные вести

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня этот автобус
http://i12.photobucket.com/albums/a222/ … K100EP.jpg
разбился в смятку возле электродного завода. Насчет жертв не знаю, когда я проезжал мимо там людей уже не было, но машина сильно пострадала. Правая часть морды всмятку, полбока с правой стороны тоже помято. Думаю восстановлению не подлежит.

0

2

Вчера на Новочеркасском автовокзале на 128 маршруте был замечен микроавтобус форд, такой же, как и в Ростове.

0

3

Руководство НПОПАТ объявило о предстоящей покупке 10 Хюндаев.

0

4

Дмитрий К. написал(а):

Руководство НПОПАТ объявило о предстоящей покупке 10 Хюндаев

Зря. Лучше бы Мерсы покупали. От Хендаев уже все отказываеются. Они очень некачественной сборки и невыгодня в эксплуатации.

0

5

Dimon303 написал(а):

Зря. Лучше бы Мерсы покупали. От Хендаев уже все отказываеются. Они очень некачественной сборки и невыгодня в эксплуатации.

Но ты это лучше Чубу объясни :)

0

6

Дмитрий К. написал(а):

Сегодня этот автобус
http://i12.photobucket.com/albums/a222/ … K100EP.jpg
разбился в смятку возле электродного завода. Насчет жертв не знаю, когда я проезжал мимо там людей уже не было, но машина сильно пострадала. Правая часть морды всмятку, полбока с правой стороны тоже помято. Думаю восстановлению не подлежит.

и через 3 месяца он снова вышел на свой родной маршрут. Конечно, заметны следы ремонта...

0

7

Какая Скания в аварию сегодня под Рассветом попала?

0

8

wrathchild написал(а):

Какая Скания в аварию сегодня под Рассветом попала?

А Вы случайно не знаете цвет кузова или госномер?

0

9

Надеюсь, без жертв?

0

10

Жертвы есть среди пассажиров легковой иномарки, как оказалось иностранцев, погиб гражданин Китая... Граждане США находятся в Аксайской больнице в тяжелом состоянии. Автобус пострадал не сильно - разбита нижняя часть передка. Автобус Новочеркасского ПОПАТ, ехал по маршруту № 101. 3-х осная Скания. Гос.номер, к сожалению пока не знаю...

0

11

Ох ни фига ж себе...

0

12

Администрация города закупила 23 новых автобуса. Из них 10 ЛиАЗ-5256 и 13 Богдан А092-ISUZU. На след. неделе будет проводится конкурс, который должен определить кому из транспортных предприятий достанутся новые автобусы.

0

13

Хорошая новость. Богданы будут МТ?

0

14

BlackCat написал(а):

Богданы будут МТ?

Пока не ясно, хотя по идее куда ж их еще совать?

0

15

Хорошо бы. Просто у нас вот каунти работают автобусами, вернее маршрутными такси на маршрутах автобусов.

0

16

Могут и автобусами быть. Вон, в Мариуполе в них даже кондуктора ходят.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Автобус » Автобусные вести