Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Задание!


Задание!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большая просьба от администрации всем людям, часто бывающим в депо или в салонах троллейбусов. Очень нужно фото схемы маршрутов с остановками (примерно 1996 года выпуска).
Заранее спасибо.

0

2

У Кота на 1184 есть старая схема,там и 19-ый,и17-ый и остановки.

0

3

У меня есть. Это я сам переделывал со старой схемы. Схема сфоткана была, но я её кудато дел или удалил. Не могу найти. Короче, вот моя:
http://rn.foto.radikal.ru/0708/9b/7c257f5a215et.jpg
только она малость недоделана и остановк там нет(названий)  Но вобщем все так.

0

4

Классно, но вот хотелось бы официальное название всех остановок

0

5

Официальные названия:
"Магазин", "Сэмачки", "Вон там", "Возле красной шастёрки".
На ростов-городе названий остановок нет?

0

6

....угу. А ещё Бл..дский(Братский), Бл..дёновский(БДН), Писи-Марии(Семашко), Вермешелевский(ВРШ), Кырлы-Мырлы(К. Маркса) и т.д.
А ваще там все названия, что есть я переписывал со старой схемы. Так что все они правильные.

0

7

У Котова есть ост.ХОЛОДИЛЬНИК №3, так прямо и написано-ХОЛОДИЛЬНИК№3

0

8

Игигигегагаггагагааа!!!!! Сколько щастя!!!!

0

9

Вот скажите! Что же я торможу? Я забыл сказать, что старых схем нигде не осталось. Всю информацию в салонах поменяли на новую и запихнули в файлы ещё в мае, когда были проверки с ДТ на состояние эксплуатироемого ПС. Единственный вариант- это посмотреть мне лично в каких нибудь подзаборных сараях или может если где случайно в пару машин осталось. а так их реально нигде уже нет.

0

10

А можешь спионерить с какого-нить сарая?

0

11

Так что самое интересное, эта схема волялась у меня дома до недавних пор. не могу найти. Может я её и выбросил...

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Троллейбус » Задание!