Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Системы ОТ » Куда я попал? Верните меня обратно!!!


Куда я попал? Верните меня обратно!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче ездил я в питер проводником в СВ. Пассажиров небыло, поэтому я всю поездку наблюдал за ОТ в мимо проезжающих городах и сёлах.
Значит це в Самом Питере я трамвая так и не нашел. Но проезжал мимо какогото АТП, где стоят уродливые МАЗы. потом проезжали конечную станция троллейбусов. Стояли ВМЗ, ВТЗМ, ЗИУ...Ну ничего нового короче.
Проезжали Тулы. Пряник купил. Видел много татр в бордово- белой раскраске. Спарок не видел. Посадки - из форточек торчат.  Да и скоростя неплохие- едут вместе с автомобильным потоком. Так же видел один древний ЗИУ. Атобусов так и не нашел.
Потом был на пути Липецк. Мороженое там вкусное- Липецкое. Сначала думал что троллейбусная кс, которая висит на привокзальной улице даже не через заьор в 50-ти метрах от нашего поезда просто для крастоты и птиц. Оказалось что там есть троллейбусное движение. Ездят ВТЗМы и ЗИУ в желто-зеленой раскраске. Так же там ездят Икарусы, ЛиАЗы и МАЗы в такой же окраске. Видимо одна единая транспортная система.
Ну по Твери я спал и туда и обратно...
Ну и вобщем все. Так же там ещё быо много всяких городишек на пути, где всякие старые ЛАЗы и Икарусы, а так же убитые газёлы.

0

2

Автобусы  питере есть

0

3

Нашёл инфу о питерском трамвае: http://ru.wikipedia.org/wiki/Санкт-Петербургский_трамвай. Если работать не будет - пишите в Википедии питер и найдёте там статью "Питерский трамвай".

Отредактировано wrathchild (2009-01-21 13:42:51)

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Системы ОТ » Куда я попал? Верните меня обратно!!!