Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Как доехать до Ботанического сада?


Как доехать до Ботанического сада?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот и наступил июнь, зачеты сданы, впереди сессия. Началась полевая практика. Пока праздники, можно отдохнуть. В среду будем шляться по роще на Днепровском, а вот в четверг должны ехать в Ботанический сад РГУ. В связи, с чем у меня возник вопрос: как доехать до бот.сада? Желательно сэкономив на проезде. Интересуют как ОТ, так и МТ.

0

2

МТ - 23, 25, 93 от Бдённовского-Текучева. АВ - 64  (если оочень повезет) оттуда же.
Можно ещё всё-таки на 9-ке (МТ и АВ) и выйти до моста, но там придется шкандылять ещё по мосту.

0

3

Мне кажется, из автобусов лучше всего - автобус 6. Если, конечно, не нужен именно центральный вход. ..Выйти где-нибудь перед серпантином (если из центра ехать), перейти по мосту Темерник, пройти по садам в южном направлении, перейти ж/д... Вполне возможно, что с Лазо есть и более короткие тропы. Я думаю, можно добраться и на 15. Если садиться на ц.рынке, то по удобству получится одинаково с автобусом 9. Лучше всего, конечно, 64 - но лично я его вообще не видел в мои последние визиты на Будённовский и Ц.Рынок.

Отредактировано wrathchild (2007-06-11 22:53:25)

0

4

[взломанный сайт]

0

5

[взломанный сайт]

0

6

:)
Димон, жжошь, но больше так не надо.
64 видел с неделю назад - бело-зелёный такой пазик.
Можно прийти на рынок и там уже решать, на чём ехать: 64, 9, 6 или 15.

0

7

Я помню на прошлой практике ехали с Ниж.Темерника на МТ. Завтра узнаю все подробности, вообще едим или нет. Ведь сад закрыт для свободного посещения.

0

8

sup написал(а):

едь сад закрыт для свободного посещения

Это как? :O
Там что, дырок в заборах мало? Там и заборы не везде-то есть.

0

9

Не знаю как сейчас, но в прошлом году со стороны железной дороги (маршрут 6) можно было заходить как угодно - никаких заборов. Может, конечно, если интересуют какие-то особые деревья и травы, которые выращивают за забором, - тогда да: обязательно нужно  разрешение... на пикник... :) Тогда надо юзать только 64! :)

Кстати, возможно, туда можно доехать на электричке.

Отредактировано wrathchild (2007-06-13 15:38:06)

0

10

Едим в пятницу. Подробности не известны пока. Сказали, что договорились на пятницу. Вход (экскурсия) стоит 25 рублей (может быть экскурсовод). Наверное, меня интересует  гл.вход.

0

11

Значит или МТ или 64 автобус. Он прилично ходит.

0

12

Все, завтра едим. Нужна ост.Кислородная, гл.вход. Сказали ехать или на 23, или 25 МТ с Темерника.

Dear user написал(а):

или 64 автобус. Он прилично ходит.

А откуда он ходит и сколько на нем ехать примерно?

0

13

Ц.Рынок - Будённовский - Текучёва (Вафоломеева) - Новый Мост - Мадояна - Еременко - Зорге - 339 див. - ОБ. Имеет смысл юзать его непосредственно с Будённовского, Ц.рынка, и если вас много. А если нет - садитесь где-нибудь в МТ 93, 25, 23 - и вперёд.

Отредактировано wrathchild (2007-06-14 22:01:57)

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Как доехать до Ботанического сада?