Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Общественный транспорт ночью


Общественный транспорт ночью

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Друзья, давайте активнее!
Разве я один в городе бываю вечером?

0

32

BlackCat написал(а):

Разве я один в городе бываю вечером?

Вечером в городе не бываю по причине почти полного отсутствия транспорта общественного по направлению из/в спальные районы.

BlackCat написал(а):

540@3   - 22:02;
1190@1 - 22:04;
542@7   - 22:11;
868@3   - 22:16;

Что мешало троллу 1190 хоть немного позже поехать и привезти этим больше выручки? Смысл в этих поездках паровозиками за автобусом?

0

33

Dear user написал(а):

Вечером в городе не бываю по причине почти полного отсутствия транспорта общественного по направлению из/в спальные районы.

:-)

Dear user написал(а):

Смысл в этих поездках паровозиками за автобусом?

Что-то мне подсказывает, что он не совсем в курсе расписания автобусов. Да и сами дежурные троллейбусы, по-моему без графиков работают.

0

34

Вчера в 23.40 единственная тройка стояла на Ворошиловском в сторону Сельмаша.  На ней я, собственно, и ехал, видел встречный 12 на Чехова и, кажется, всё

0

35

BlackCat написал(а):

Что-то мне подсказывает, что он не совсем в курсе расписания автобусов. Да и сами дежурные троллейбусы, по-моему без графиков работают.

Я не думаю что, пока он стоял на Садовой с 3-кой, не видел её впереди. Люди, которые работают на одном маршруте, обычно договариваются кто за кем и когда.

0

36

даже поймёшь где пользователь живёт

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Общественный транспорт ночью