Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Не ОТ » Коробашные вести с полей


Коробашные вести с полей

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

С 20 мая проезд в МТ поднимается до 15 рублей.

0

62

2 видел частенько, даже как-то раз ездил. Что загадочного? расписние, интервал больше часа (кажется, час двадцать - но могу ошибаться).

0

63

11 маршрут продлен от Пл. 2 Пятилетки по схеме "Вавилова-Королева-Квадро-Орбитальная"

0

64

кошмар. а я видел цифры "11" на табличке, кажецо, на площади Космонавтов.

0

65

Кошмар был бы вчера, если бы, когда я в ней ехал, не позвонили женщине, сидящей рядом, и она не начала бы рассказывать полностью маршрут. А-то я был в уверенности, что еду до конечной :)

0

66

Сегодня на 20й линии/Мурлычёва форд-стн 3го маршрута врезался в чёрный импортный хэтчбэк, вдавив его в угол здания коммиссии по освидетельствованию водителей.
Скорая помощь, пострадавшие.

0

67

Видел, но так и не понял схемы произошедшего

0

68

Да. Очень странно.

0

69

Из внезапного откровения водителя каунти, узнал, что 54 - маршрут у Рената самый ужасный и неприбыльный. Во всяком случае, по мнению этого самого водителя. Также было интересно услышать следующее "79е ездят не по времени, а просто ждут, когда мы выезжаем, и едут от Карла Маркса перед нами, собирая наших людей. Вон тот сейчас впереди едет, там десять человек моих точно".

0

70

Предлагаю решить проблему.
На выстраивающейся на К.-Маркса очереди мелом на людях через одного рисовать номер маршрута, на котором они поедут

0

71

Лучше система электронной очереди: человек получает номерок с номером маршрута МТ, на котором он поедет. Причем, если человеку, скажем, нужно, на Северный, а достался ему номерок на 54, ничего страшного. Ведь все знают, что надо строить дорогу между Орбитальной и Темерником. :-)

0

72

Тогда уж лучше каждому выдавать путевку на маршрут, и пусть пешком идет со всеми остановками :)

0

73

Серенький написал(а):

пусть пешком идет со всеми остановками

Это решит буквально все проблемы!)))

0

74

у меня к вам вопрос!почему вдруг 52 маршрутка стала обслуживаться автолайном???

0

75

Ну там вроде только половина машин - Автолайновские. еще с декабря мода пошла такая. В чем причина - неизвестно...

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Не ОТ » Коробашные вести с полей