Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Электрификация Ж.Д. сети


Электрификация Ж.Д. сети

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

так и там же коза!, поэтому туда тоже могут

0

32

Пожалуй, Ставрополь и Морозовск не соизмеримы. Тоже думаю, что на Кавказскую-Ставрополь поставят

0

33

terner написал(а):

так и там же коза!, поэтому туда тоже могут

Если бы хотели, уже давно бы поставили. Выбор места эксплуатации РА2-021 выбран был не по наличии на том или ином участке "Козы". Тем более еще не точно известно, будет она ходить на Ставрополь.

0

34

Недавно, в депо Батайск поступил после капитально-восстановительного ремонта на электровозоремонтном заводе в Улан-Удэ электровоз ВЛ80см-3004. Сейчас работает с грузовыми поездами на участке Батайск-Лихая. Напомню, что данный электровоз был выпущен НЭВЗом в 1993 году и поступил в ТЧ-Батайск, но, как говорится, как-то не сложилось. У него сгорел трансформатор и электровоз стал на прикол под забором. Простоял он так лет 6-7. И вот теперь после его восстановления он опять в строю.
А вот собственно и его фотка. Снято в депо Батайск возле ПТОЛа 30.09.2007г.
http://ru.foto.radikal.ru/0710/9a/aa410ca35290t.jpg

0

35

Если я не ошибаюсь, я его видел в Таганроге два раза за последние две недели, стоя на переезде :)

0

36

На Морозовскую стал ходить один вагон. Целый 2ТЭ10МК классно с ним смотрится :)

0

37

Насколько я знаю, планируется пустить в 2008 на Морозовск рельсовые автобусы, морозовские бригады уже на них стажировались.

0

38

Ну слава Богу! В Ростове их уже перебор, делиться надо! Проскочил слушок что участок Красная Могила - Замчалово эл-фицируют... хм...

0

39

А я ж говорил, что планы такие были! Вот только почему не на Морозовск пошли?..

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Общий транспортный форум » Электрификация Ж.Д. сети