Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Пригородное сообщение » "Восточный - Главный"


"Восточный - Главный"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Недавно видел на остановке "Селиванова" (по Шолохова) Хёндай с таким трафаретом, без номера, забитый под завязку. Трафарет по стилю похож на междугородний, которые на Хёндаях. Он остановился, погрузил в себя пол-остановки и уехал. Кто может сказать, что это за девайс? Я так понял, на трафарете речь идёт об автовокзалах?

0

2

Да, ходят такие Hyundai. Как я понял, они ходят под эгидой автовокзала, про них по громкой связи объявляют.

0

3

Да. Остановки по требованию.

0

4

А автовокзал "Восточный" - это вообще что? Пригородный (Старый)? Так они до Алмаза точно ходят...

0

5

Это в Аксае, восточнее Алмаза.

0

6

wrathchild написал(а):

Это в Аксае, восточнее Алмаза.

0_о фигасе. Я помню, слухи ходили, но чтобы так скоро... Думал, опять пустая болтовня. И что там? Поподробнее можно, кто знает?

0

7

Никто там не был. Вернее, все те, кто туда поехал не вернулись :)

0

8

ну я, допустим, вернулся)))...
на ростовгороде блин панику развели по поводу этого вокзала... что туда добираться сложно... так вот там открыли проход через рынок... теперь до вокзала идти минуты три по асфальту с главного вхда рынка "алмаз"... маршруты 13, 93, 95, 97, 128...
внутрь я так и не зашел... времени особо небыло... но толи мне показалось, толи это его нормальный режим работы, но суть в том, что там абсолютно пусто... никакого транспорта, никаких людей, никаких каунти...

0

9

А какие маршруты он, собсно, обслуживает?

0

10

во время моего пребывания там - никаких)... у меня вообще сложилось такое впечатление, что он законсервирован)...

0

11

Белая Калитва, Морозовск, Шолоховский, Вешки, в планах Москва

0

12

Небезынтересно мнение департамента транспорта...

Рассматривается вопрос об изменении схемы движения автобусов особо малой вместимости в режиме маршрутного такси № 13 «ГПЗ-10 – овощной рынок» и № 52 «ТЦ Метро – овощной рынок» с заездом на автовокзал «Восточный». В связи с отсутствием на улице Красноармейской, в настоящее время, стабильного пассажиропотока, о чем свидетельствуют данные обсчета, проведенного в мае-июне 2007г., увеличение количества подвижного состава, в дополнение к троллейбусному маршруту № 5 и автобусному маршруту № 95, считаем нецелесообразным. Транспортное обслуживание жителей и гостей г. Ростова-на-Дону с ТЦ «МЕГА» будет осуществляться автобусами большой вместимости торгового центра с пл. К.Маркса и Сельмаша. При условии формирования стабильных пассажиропотоков будет рассмотрен вопрос о задействовании части городских маршрутов из районов Александровки, пл. К.Маркса и Сельмаша до указанных центров торговли.

0

13

wrathchild написал(а):

о чем свидетельствуют данные обсчета

Кого они обсчетали, а?

0

14

Перепечатка из газеты "АиФ на Дону" №40(700) за октябрь 2007г.:
"Хотели как лучше"
Я студентка ЮФУ, сама из г.Морозовска. Недавно собралась к родителям на выходные. Уехать с Главного автовокзала на новый "Восточный", как оказалось впоследствие, можно только на специальной маршрутке. Ее не нашла, поэтому взяла такси и помчалась на "Восточный" в надежде успеть на автобус. Однако ни таксист, ни гаишник на рынке "Алмаз" не знали местонахождения нового автовокзала. Поэтому меня высадили на обочине у трассы, и дальше я со своими пожитками наперевес стала искать "Восточный". Он оказался за лесополосой на пустыре. А по пути мне встретились такие же, как и я, обозленные люди, которые не успели на свои автобусы. Сам вокзал очень красивый, новый, но подъезда к нему нет, находится он прямо в поле. Когда я возвращалась в Ростов, уже было 9 вечера. Я еле успела на последнюю маршрутку, что ходит от нового автовокзала до Главного. А как быть людям с более поздних рейсов? Нет ни освещения, ни нормальной дороги.
Н.Г., Ростов

0

15

Его давно открыли вообще? Не дело, конечно, сначала открывать что-то, а потом создавать инфраструктуру. Россия, блин...

0

16

Его открыли 10 сентября 2007. Вообще о каком смысле может идти речь, когда ростовский автовокзал располагают на территории Аксая...

0

17

wrathchild написал(а):

Вообще о каком смысле может идти речь, когда ростовский автовокзал располагают на территории Аксая...

Может, это на перспективу, если Аксай присоединят-таки к Ростову)

0

18

на маршруте Ростов(автовокзал)-Таганрог(автовокзал) замечены два Hyundai County (кв178 и кв181) с эмблемой автовокзала, такие же я видел на маршруте "Восточный - Главный"

0

19

Сегодня прочитал о временном закрытии вокзала "Восточный" на неопределенный срок. Вполне возможно, что именно с этим связан перевод Hyundai на маршрут "Ростов-Таганрог".

0

20

Чё-то я их не пойму. А нахрена открывать-то было?

0

21

А где написано?

0

22

АиФ на Дону, №42(702) за октябрь 2007г.:
рубрика "Вопрос-ответ":
Вопрос - "В №40 "АиФ на Дону" прочел возмущенное письмо читательницы о новом ростовском автовокзале "Восточный". Но как я должен узнать, в какие населенные пункты надо уезжать с Главного, а в какие - с нового автовокзала?! Н.Куренеченко, Ростов" (это письмо из №40 я приводил выше)
Ответ - "Пока ваш вопрос отпадает сам собой: уже третью неделю новый автовокзал "Восточный" закрыт.
- Полной ясности, почему это произошло, у меня нет, - сказал редакции исполнительный директор автовокзала "Восточный" Григорий Ткаченко, посоветовав обратиться в областное Министерство автомобильных дорог, транспорта и связи. В Министерстве же разъяснения предложили получить... у руководства "Восточного", вкратце сообщив, что автовокзал закрыт в связи с отсутствием необходимых разрешающих документов, нормальной подъездной дороги. И откроется, когда эти нарушения будут устранены."

0

23

Разум когда-нибудь победил :)

0

24

Серенький написал(а):

с отсутствием необходимых разрешающих документов

прямо как castorama-Ростов :)
Если вдруг кто ещё не в курсе, то тут инфа: http://www.admarket.ru/news/news_3902.html

Интересно, что будет с IKEA?

0

25

а это случайно не реклама была?

0

26

Вполне возможно.
Главное - всё хорошо закончилось.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Пригородное сообщение » "Восточный - Главный"