Добавить в закладки

Форумы системы сайтов ОТ РО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Автобусный симулятор


Автобусный симулятор

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я нашел и установил автобусный симулятор. Все реально. Ездиишь и собираешь пассажиров. Игра не плохая. Весит всего 60 метров. Кто скачает у меня есть кряк. Обращайтесь.

http://rq.foto.radikal.ru/0709/63/065a5ee72439t.jpg

http://rq.foto.radikal.ru/0709/89/0c940a7d5e88t.jpg

игра http://download.busdrivergame.com/busdriver_setup.exe

Отредактировано Dimon303 (2007-09-24 21:44:46)

0

2

И тебе не жалко было траффика? Мне на диск пажалуйста

0

3

с вас две сто, оплата в кассу, первый отдел.(так стоила буханка хлеба в нашем магазине продукты в 1996 году.)

0

4

Эх, где же твои две сто...

У меня где-то валялся симулятор троллейбуса. Просто ездить по трассе под сетью, поднимать/опускать штанги.
Там были шкоды (были и разные европейские автобусы), кажется даже зиу там был.

0

5

И всё равно, лучший автобусный сим - VBus. Пусть с допотопной графикой, физикой и всем сопутствующим, но зато затягивает. У меня на винте немаленький архив карт и подвижного состава, и даже одна незаконченная карта собственного производства) Полтора года без передыху играл, сейчас что-то забросил...

0

6

Lex написал(а):

И всё равно, лучший автобусный сим - VBus

О-Да! Ревущий автобус - это класс! Давелось ездить на "Скании" там.

0

7

а я только что этот файл заказала на ФО с помощью услуги Джинн, ХЗ с какой попытки у меня это получилось. Теперь буду ждать, когда закачают на ФО, а потом я его быстренько, не тратя внешнего трафика и денег, скачаю. А можно ссылку на кряк. Ссылка на этот файл на ФО ЦТС кину сюда, вдруг кому-нибудь понадобиться.

0

8

Игра классная, спасибо большое за информацию о ней.
Судя по фирме-разработчику (SCS Software), следует ждать продолжения. Ибо эта же фирма сделала аж 5 частей игры "18 стальных колес", а Bus Driver явно заимствует многие объекты оттуда и скорее всего использует тот же движок. Так что вполне может быть, что через полгодика увидим Bus Driver 2, в котором будут исправлены минусы первой версии.

0

9

http://file.aaanet.ru/95968/busdriver_setup.exe.html

0

10

А теперь еще кряк в студию пожалуйста.

0

11

sup написал(а):

А теперь еще кряк в студию пожалуйста.

Могу на мыло отправить, он меньше метра весит

Отредактировано Серенький (2007-10-03 11:55:20)

0

12

petyhova@aaanet.ru

0

13

А никто не имеет воможности выложить на ФО ЮТК? Медиазону то бишь

0

14

Я могу выложить на мз, но у мну нет самого файла, который выкладывать, а внешний у меня отнюдь не анлим.

0

15

Ну дайте хотябы ссылку на этот кряк, я сама закачаю, если там меньше метра или через Джинн.

0

16

Lex написал(а):

А никто не имеет воможности выложить на ФО ЮТК? Медиазону то бишь

У Димона попросить можно, но правда у него МЗ не настроина, да и на форуме его давно не было.

0

17

sup написал(а):

petyhova@aaanet.ru

отправил, подтверди получение пожалуйста.

всем остальным желающим тоже могу выслать на мыло. выложить на медиазону не имею возможности, у меня ее нет.

0

18

sup написал(а):

У Димона попросить можно, но правда у него МЗ не настроина, да и на форуме его давно не было.

А он наверное в симулятор заигрался просто ;)

0

19

Получила, но еще не устанавливала, в 4 утра с просони не смогла понять как, выдавал ошибку.

0

20

sup написал(а):

Получила, но еще не устанавливала, в 4 утра с просони не смогла понять как, выдавал ошибку

Там ничего не надо устанавливать, надо заменить файлы в папке с игрой на одноименные файлы из архива.

0

21

Спасибо, попробую как время будет.

0

22

Все класс, правдо сначало тормозило и иногда выбивает ошибку программы  отравкой отчета. Думаю к вечеру разберусь с управление до конца. знаю как ехать и тормозить, поворачивать, открывать двери, включать стопы и повороты, вот вроди и все. Что еще можно делать?

0

23

Вот кстати нашла на ФО. Давно там лежал :( http://file.aaanet.ru/60829/busdriver.rar.html

0

24

Серенький написал(а):

выложить на медиазону не имею возможности, у меня ее нет.

А инет дома вообще какой? дизель? инфотекс? цтс? дайл-ап?

0

25

sup написал(а):

Все класс, правдо сначало тормозило и иногда выбивает ошибку программы  отравкой отчета. Думаю к вечеру разберусь с управление до конца. знаю как ехать и тормозить, поворачивать, открывать двери, включать стопы и повороты, вот вроди и все. Что еще можно делать?

Еще можно гудеть :)

0

26

BlackCat написал(а):

А инет дома вообще какой? дизель? инфотекс? цтс? дайл-ап?

Инет дома уже больше года адсл, т.е. в последнее время дизель (но без медиазоны, она у меня появится с ноября). До этого был диал-ап, да и параллельно с адсл его юзал для скачивания чего-нибудь большого, но последнее время связь стала просто невозможно ужасной, поэтому пришлось полностью перейти на адсл.

Отредактировано Серенький (2007-10-06 00:19:09)

0

27

Dimon303 написал(а):

Я нашел и установил автобусный симулятор. Все реально. Ездиишь и собираешь пассажиров. Игра не плохая. Весит всего 60 метров. Кто скачает у меня есть кряк. Обращайтесь.

BlackCat написал(а):

У меня где-то валялся симулятор троллейбуса.

А можно эти игры на балванку,я заплооочу.

0

28

Можно, но доставка не работает. Хотя пока я бегаю по городу могу поднести на Ц.Рынок, но не обещаю.

0

29

А там одна,или две игры будет?
Кстати, я числа 20,21 буду в Александровке,(40-летия Победы,81)

0

30

о почти рядом, хоть у меня 81/3 все равно хрен найдешь рядом с 81, он находится в районе 89-91 домов, те после светофора, а не до как 81 дом. Ореентир школа и садик, дом как раз между ними, такой обложеный голубой и белой плиткой. Дом уникальный, скорее всего не найдешь больше такого в Ростове, а вот в Москве их много. Вродибы проек был сделан для олимпиады80, эксперементальная модель.

0


Вы здесь » Форумы системы сайтов ОТ РО » Free » Автобусный симулятор